Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Schlossplatz, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 24.06.24  (19:01 - 19:52 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Schlossplatz, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 24.06.24, Abfahrt 19:01 aktuell

Abfahrt (19:01 - 19:52)
Zeit Fahrt In Richtung
19:05 Bus  121 Bus 121 Saarbr. Rathaus
Schlossplatz, Saarbrücken 19:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:07 - Rathaus, Saarbrücken 19:10
19:11 Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Schlossplatz, Saarbrücken 19:11 - Spichererbergstr., Saarbrücken 19:12 - Hardenbergstr., Saarbrücken 19:13 - Feldmannstr., Saarbrücken 19:15 • Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:16 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 19:23 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 19:24 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 19:25 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 19:26 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 19:27
19:15 Bus  108 Bus 108 Matzenberg Siedlung
Schlossplatz, Saarbrücken 19:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:16 - Gutenbergstr., Saarbrücken 19:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 19:19 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:21 - Trierer Str., Saarbrücken 19:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:35 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:37 - Matzenberg Siedlung, Saarbrücken Burbach 19:45
19:22 Bus  121 Bus 121 Saarbrücken Hbf
Schlossplatz, Saarbrücken 19:22 - Spichererbergstr., Saarbrücken 19:23 - Hardenbergstr., Saarbrücken 19:24 - Feldmannstr., Saarbrücken 19:26 • HTW/SWS, Saarbrücken 19:44 - Roonstr., Saarbrücken 19:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:47 - Gutenbergstr., Saarbrücken 19:49 - Bahnhofstr., Saarbrücken 19:51 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:53
19:27 Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Schlossplatz, Saarbrücken 19:27 - Spichererbergstr., Saarbrücken 19:28 - Hardenbergstr., Saarbrücken 19:29 - Feldmannstr., Saarbrücken 19:31 • Römerkastell, Saarbrücken 19:42 - Römerkastell, Saarbrücken 20:11 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:34 - Trierer Str., Saarbrücken 20:36 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 20:53
19:28 Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Schlossplatz, Saarbrücken 19:28 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:29 - Gutenbergstr., Saarbrücken 19:30 - Bahnhofstr., Saarbrücken 19:32 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:34 - Trierer Str., Saarbrücken 19:36 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 19:38 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 19:46 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 19:52 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 19:53
19:35 Bus  121 Bus 121 Saarbr. Rathaus
Schlossplatz, Saarbrücken 19:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:37 - Rathaus, Saarbrücken 19:40
19:41 Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbrücken
Schlossplatz, Saarbrücken 19:41 - Spichererbergstr., Saarbrücken 19:42 - Hardenbergstr., Saarbrücken 19:43 - Feldmannstr., Saarbrücken 19:45 • Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:46 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 19:47 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 19:49 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 19:50 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 19:51 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 19:54
19:45 Bus  108 Bus 108 Luisenthal Bf
Schlossplatz, Saarbrücken 19:45 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:46 - Gutenbergstr., Saarbrücken 19:47 - Bahnhofstr., Saarbrücken 19:49 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:51 - Trierer Str., Saarbrücken 19:53 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:00 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:05 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:07 - Bahnhof, Luisenthal Völklingen 20:17
19:52 Bus  121 Bus 121 Saarbrücken Hbf
Schlossplatz, Saarbrücken 19:52 - Spichererbergstr., Saarbrücken 19:53 - Hardenbergstr., Saarbrücken 19:54 - Feldmannstr., Saarbrücken 19:56 • HTW/SWS, Saarbrücken 20:14 - Roonstr., Saarbrücken 20:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:17 - Gutenbergstr., Saarbrücken 20:19 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:21 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:23
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.