Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 28.05.24 (12:31 - 13:38 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Di, 28.05.24, Abfahrt 12:31 aktuell

Abfahrt (12:31 - 13:38)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:31 pünktl. Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:31 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:32 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 12:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:33
12:38 pünktl. Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:38 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:39 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:40 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:41 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:50 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:55 - Römerkastell, Saarbrücken 13:12 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:04 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 14:23
12:45 pünktl. Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:46 - Hauptbahnhof Nord, Saarbrücken 12:48 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:52 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 12:53 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:53
12:49 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:49 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:50 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:51 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:52 • Trierer Str., Saarbrücken 12:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:01 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:07 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:14 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:39
13:01 pünktl. Bus  125 Bus 125 Kalmanstraße
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:01 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 13:03 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:03
13:08   Bus  105 Bus 105 Tilsiterstrasse
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:08 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 13:09 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 13:10 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 13:11 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:20 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:25 - Römerkastell, Saarbrücken 13:42 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:34 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 14:53
13:15 pünktl. Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:15 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:16 - Hauptbahnhof Nord, Saarbrücken 13:18 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:22 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 13:23 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:23
13:19 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudw. Dudoplatz
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:19 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 13:20 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 13:21 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 13:22 • Trierer Str., Saarbrücken 13:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:31 - Bahnhofstr., Saarbrücken 13:33 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:37 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:44 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:09
13:31 pünktl. Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:31 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:32 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 13:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:33
13:38 pünktl. Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:38 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 13:39 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 13:40 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 13:41 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:50 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:55 - Römerkastell, Saarbrücken 14:12 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 15:04 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 15:23
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 28.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.