Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 28.05.24 (11:52 - 13:09 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Sittersweg, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: Di, 28.05.24, Abfahrt 11:52 aktuell

Abfahrt (11:52 - 13:09)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

11:55   Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 11:55 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 11:56 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 11:57 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 11:58 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 11:59 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:00 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:01 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:02 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 12:03 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:03
12:09   Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:09 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 12:10 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 12:11 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:12 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:13 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:14 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:15 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:16 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:22 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:23
12:14 +4 min. Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:14 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 12:15 - Trierer Str., Saarbrücken 12:18 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:20 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:25 - Römerkastell, Saarbrücken 12:42 - Römerkastell, Saarbrücken 13:11 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:34 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:53
12:25 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:25 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 12:26 - Trierer Str., Saarbrücken 12:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:31 • Bahnhofstr., Saarbrücken 12:33 - Gutenbergstr., Saarbrücken 12:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:37 - Rathaus, Saarbrücken 12:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 12:44 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:09
12:25 +1 min. Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:25 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 12:26 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 12:27 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:28 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:29 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:30 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:31 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:32 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 12:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:33
12:39 pünktl. Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:39 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 12:40 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 12:41 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:42 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:43 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 12:44 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 12:45 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:46 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 12:52 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 12:53
12:44 pünktl. Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:44 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 12:45 - Trierer Str., Saarbrücken 12:48 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:50 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 12:55 - Römerkastell, Saarbrücken 13:12 - Römerkastell, Saarbrücken 13:41 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 14:04 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 14:23
12:55 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:55 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 12:56 - Trierer Str., Saarbrücken 12:59 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 13:01 • Bahnhofstr., Saarbrücken 13:03 - Gutenbergstr., Saarbrücken 13:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:07 - Rathaus, Saarbrücken 13:11 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:14 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:39
12:55 Fahrt fällt aus Bus  125 Bus 125 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 12:55 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 12:56 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 12:57 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 12:58 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 12:59 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 13:00 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:01 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:02 - Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 13:03 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:03
13:09 pünktl. Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 13:09 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 13:10 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 13:11 - Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 13:12 • Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 13:13 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 13:14 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 13:15 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:16 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 13:22 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 13:23
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 28.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.