Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 18.06.24 (20:37 - 05:30 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: 18.06.24 - 19.06.24, Abfahrt 20:37 aktuell

Abfahrt (20:37 - 05:30)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

20:50 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:50 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:51 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:52
20:52 +3 min. Bus  129 Bus 129 Rußhütte
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:55 - Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:57 • Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:58 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 20:59 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:04 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:05 - Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 21:06 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:06
20:52 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 20:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 20:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:54 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 20:55 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 21:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:42 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 21:42 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:52   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 21:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 21:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:54 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 21:55 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 22:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:42   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 22:42 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 22:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:52   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 22:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 22:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:54 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 22:55 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:04 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 23:41 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
23:42   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 23:42 - Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 23:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
23:52   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 23:52 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 23:53 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:54 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 23:55 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 00:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 00:04 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 00:06 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:08 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:15 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 00:19
19.06.24
05:30   Bus  129 Bus 129 Saarbr. Rathaus
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 05:30 - Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 05:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:32 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 05:33 • Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:43 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:47 - HTW/SWS, Saarbrücken 05:48 - Roonstr., Saarbrücken 05:49 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:51 - Rathaus, Saarbrücken 05:53
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.