Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kaiserstr., Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:48 - 08:41 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kaiserstr., Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:48 aktuell

Abfahrt (04:48 - 08:41)
Zeit Fahrt In Richtung
06:43 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kaiserstr., Saarbrücken 06:43 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:45 - Trierer Str., Saarbrücken 06:46 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 06:48 • Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 06:50 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:52 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:53 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 06:55 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 06:58 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 07:02
07:13 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kaiserstr., Saarbrücken 07:13 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:15 - Trierer Str., Saarbrücken 07:16 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 07:18 • Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:20 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:23 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 07:25 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:28 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 07:32
07:41 S      1 S 1 Sarreguemines
Kaiserstr., Saarbrücken 07:41 - Johanneskirche, Saarbrücken 07:43 - Landwehrplatz, Saarbrücken 07:44 - Uhlandstr., Saarbrücken 07:46 • Hellwigstr., Saarbrücken 07:47 - Kieselhumes, Saarbrücken 07:49 - Römerkastell, Saarbrücken 07:50 - Brebach Bf, Saarbrücken 07:54 - Güdingen Bf, Saarbrücken 07:56 - Sarreguemines (F) 08:10
07:43 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kaiserstr., Saarbrücken 07:43 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:45 - Trierer Str., Saarbrücken 07:46 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 07:48 • Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:50 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:52 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:53 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 07:55 - Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:58 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:02
07:58 S      1 S 1 Heusweiler Markt
Kaiserstr., Saarbrücken 07:58 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:00 - Trierer Str., Saarbrücken 08:01 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:03 • Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:05 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:07 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:08 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:10 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:17 - Markt, Heusweiler 08:34
08:11 S      1 S 1 Kleinblittersdorf
Kaiserstr., Saarbrücken 08:11 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:13 - Landwehrplatz, Saarbrücken 08:14 - Uhlandstr., Saarbrücken 08:16 • Hellwigstr., Saarbrücken 08:17 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:19 - Römerkastell, Saarbrücken 08:20 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:24 - Güdingen Bf, Saarbrücken 08:26 - Kleinblittersdorf Bf 08:31
08:13 S      1 S 1 Siedlerheim
Kaiserstr., Saarbrücken 08:13 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:15 - Trierer Str., Saarbrücken 08:16 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:18 - Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:20 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:23 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:25
08:26 S      1 S 1 Brebach
Kaiserstr., Saarbrücken 08:26 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:28 - Landwehrplatz, Saarbrücken 08:29 - Uhlandstr., Saarbrücken 08:31 - Hellwigstr., Saarbrücken 08:32 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:34 - Römerkastell, Saarbrücken 08:35 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:39
08:28 S      1 S 1 Lebach
Kaiserstr., Saarbrücken 08:28 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:30 - Trierer Str., Saarbrücken 08:31 - Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:33 • Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:37 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:38 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:47 - Markt, Heusweiler 09:04 - Lebach 09:20
08:41 S      1 S 1 Sarreguemines
Kaiserstr., Saarbrücken 08:41 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:43 - Landwehrplatz, Saarbrücken 08:44 - Uhlandstr., Saarbrücken 08:46 • Hellwigstr., Saarbrücken 08:47 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:49 - Römerkastell, Saarbrücken 08:50 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:54 - Güdingen Bf, Saarbrücken 08:56 - Sarreguemines (F) 09:10
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.