Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Staatstheater, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (20:47 - 22:40 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Staatstheater, Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 20:47 aktuell

Abfahrt (20:47 - 22:40)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

20:51 pünktl. Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbr.
Staatstheater, Saarbrücken 20:51 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 20:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 20:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 20:55 • Feldmannstr., Saarbrücken 20:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 21:00 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:08
21:10 pünktl. Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Staatstheater, Saarbrücken 21:10 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:11 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:13 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:14 • Feldmannstr., Saarbrücken 21:15 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:16 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:17 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:18 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 21:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 21:42
21:18 +1 min. Bus  126 Bus 126 Karstadt
Staatstheater, Saarbrücken 21:18 - Karstadt, Saarbrücken 21:19
21:35   Bus  R10 Bus R10 Saarbrücken Hbf
Staatstheater, Saarbrücken 21:35 - Karstadt, Saarbrücken 21:37 - Luisenbrücke, Saarbrücken 21:39 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:40 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:43
21:40 pünktl. Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Staatstheater, Saarbrücken 21:40 - Karstadt, Saarbrücken 21:41 - Luisenbrücke, Saarbrücken 21:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:44 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:46 - Trierer Str., Saarbrücken 21:49 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:50 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:56 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:57 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:06
21:51 pünktl. Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbr.
Staatstheater, Saarbrücken 21:51 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:55 • Feldmannstr., Saarbrücken 21:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 22:00 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 22:08
21:53   Bus  R10 Bus R10 Blieskastel ü. Flugh.
Staatstheater, Saarbrücken 21:53 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:54 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:56 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 22:02 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 22:22 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 22:24 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 22:26 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 22:27 - Busbahnhof, Blieskastel 22:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 22:43
22:11 pünktl. Bus  126 Bus 126 Karstadt
Staatstheater, Saarbrücken 22:11 - Karstadt, Saarbrücken 22:12
22:17 pünktl. Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Staatstheater, Saarbrücken 22:17 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:18 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:20 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:21 • Feldmannstr., Saarbrücken 22:22 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:23 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:24 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:25 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 22:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 22:42
22:40 pünktl. Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Staatstheater, Saarbrücken 22:40 - Karstadt, Saarbrücken 22:41 - Luisenbrücke, Saarbrücken 22:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:44 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:46 - Trierer Str., Saarbrücken 22:49 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:50 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 22:56 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 22:57 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:06
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.