Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:53 - 08:33 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:53 aktuell

Abfahrt (04:53 - 08:33)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:45 +6 min. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 05:45 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 05:46 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 05:47 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 05:48 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 05:49 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 05:50 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 05:51 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:52 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 05:52
05:47 pünktl. Bus  126 Bus 126 Sonnenberg Krankenhaus
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 05:47 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 05:48 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 05:49 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 05:50 • Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 05:51 - Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 05:52 - Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 05:53 - Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 05:54 - Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 05:55 - Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 05:58
06:32 pünktl. Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 06:32 - Feldmannstr., Saarbrücken 06:33 - Hardenbergstr., Saarbrücken 06:34 - Spichererbergstr., Saarbrücken 06:35 - Schlossplatz, Saarbrücken 06:36 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:37 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:38 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:40 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:42
07:11 pünktl. Bus  126 Bus 126 Karstadt
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:11 - Feldmannstr., Saarbrücken 07:12 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 07:13 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 07:14 - Landwehrplatz, Saarbrücken 07:16 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 07:17 - Staatstheater, Saarbrücken 07:18 - Karstadt, Saarbrücken 07:19
07:16 pünktl. Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:16 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 07:17 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:18 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 07:19 • Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 07:20 - Unner, Güdingen Saarbrücken 07:32 - Schule, Güdingen Saarbrücken 07:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 07:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 07:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 07:42
07:57   Bus  128 Bus 128 Wackenberg
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 07:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 08:00 - Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 08:01 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 08:02
Linien 128 und 129 kann Rußhütte nicht anfahren   (Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual)
08:11 pünktl. Bus  126 Bus 126 Goldene Bremm
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:11 - Feldmannstr., Saarbrücken 08:12 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 08:13 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 08:14 • Landwehrplatz, Saarbrücken 08:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:21 - Roonstr., Saarbrücken 08:22 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:23 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:24 - Goldene Bremm, Saarbrücken 08:35
08:15   Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:15 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 08:16 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 08:17 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 08:18 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 08:19 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 08:20 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 08:21 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 08:22 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 08:22
08:16   Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:16 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 08:17 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 08:18 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 08:19 • Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 08:20 - Unner, Güdingen Saarbrücken 08:32 - Schule, Güdingen Saarbrücken 08:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:42
08:33   Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 08:33 - Feldmannstr., Saarbrücken 08:34 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 08:35 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 08:36 • Landwehrplatz, Saarbrücken 08:38 - Karstadt, Saarbrücken 08:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:46 - Trierer Str., Saarbrücken 08:49 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 09:06
Linien 128 und 129 kann Rußhütte nicht anfahren   (Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt)
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.