Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (20:13 - 21:18 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 20:13 aktuell

Abfahrt (20:13 - 21:18)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

20:17 +1 min. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:17 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 20:18 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 20:19 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 20:20 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 20:21 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:22 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:22
A
 
20:18 +1 min. Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:18 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 20:19 - Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 20:20 - Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 20:21 • Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 20:22 - Unner, Güdingen Saarbrücken 20:32 - Schule, Güdingen Saarbrücken 20:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 20:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 20:42
C
 
20:25   Bus  136 Bus 136 Dudw. Dudoplatz
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:25 - Römerkastell, Saarbrücken 20:29 - Ostbahnhof, Saarbrücken 20:31 - Stadion Kieselhumes, Saarbrücken 20:32 • Waldhaus, Saarbrücken 20:37 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 20:40 - Universität Campus, Saarbrücken 20:41 - Universität Mensa, Saarbrücken 20:42 - Universität Busterminal, Saarbrücken 20:43 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:51
D
 
20:31 pünktl. Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:31 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:32 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:33 - Feldmannstr., Saarbrücken 20:34 • Landwehrplatz, Saarbrücken 20:38 - Karstadt, Saarbrücken 20:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:46 - Trierer Str., Saarbrücken 20:49 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:06
B
 
20:38 pünktl. Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:38 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:39 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:40 - Feldmannstr., Saarbrücken 20:41 • Spichererbergstr., Saarbrücken 20:43 - Schlossplatz, Saarbrücken 20:44 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:45 - Gutenbergstr., Saarbrücken 20:46 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:48 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:50
B
 
20:49 pünktl. Bus  108 Bus 108 Klinikum Saarbr.
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 20:49 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 20:50 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 20:51 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 20:52 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 20:53 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:54 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:54
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual
20:59 pünktl. Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbr.
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 21:00 - Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:01 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 21:02 • Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:03 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 21:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 21:06 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 21:07 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:08 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:08
A
 
21:07 pünktl. Bus  108 Bus 108 Hauptbahnhof
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 21:07 - Virchowstr., Saarbrücken St.Arnual 21:08 - Robert-Koch-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:09 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:11 • Feldmannstr., Saarbrücken 21:12 - Spichererbergstr., Saarbrücken 21:14 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:16 - Gutenbergstr., Saarbrücken 21:17 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:18 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:20
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual
21:09 pünktl. Bus  126 Bus 126 Karstadt
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:09 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:10 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:11 - Feldmannstr., Saarbrücken 21:12 • Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:13 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:14 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:16 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:17 - Staatstheater, Saarbrücken 21:18 - Karstadt, Saarbrücken 21:19
B
 
21:18 pünktl. Bus  126 Bus 126 Brebach Bahnhof
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:18 - Markt, Saarbrücken St.Arnual 21:19 - Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 21:20 - Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 21:21 • Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 21:22 - Unner, Güdingen Saarbrücken 21:32 - Schule, Güdingen Saarbrücken 21:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 21:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 21:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 21:42
C
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Quienstr., Saarbrücken St.Arnual
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Quienstr., Saarbrücken St.Arnual (ca. 4 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.