Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (18:57 - 20:25 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heuweg, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 18:57 aktuell

Abfahrt (18:57 - 20:25)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
18:47 +13 min. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:51 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 18:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 18:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 18:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 18:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:04

18:59 +3 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 19:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 19:02 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 19:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 19:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:11
19:21 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:22 - Messegelände, Saarbrücken 19:25 - Richtweg, Saarbrücken 19:26 • HTW/SWS, Saarbrücken 19:29 - Roonstr., Saarbrücken 19:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:32 - Rathaus, Saarbrücken 19:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:52
19:25 pünktl. Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:27 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:28 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:46 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:04
19:29 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:32 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 19:41
19:47 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:51 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 19:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 19:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:04
19:51 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:51 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:52 - Messegelände, Saarbrücken 19:55 - Richtweg, Saarbrücken 19:56 • Roonstr., Saarbrücken 20:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:02 - Rathaus, Saarbrücken 20:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:45
19:59 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 20:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 20:02 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 20:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 20:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:11
20:21 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:22 - Messegelände, Saarbrücken 20:25 - Richtweg, Saarbrücken 20:26 • HTW/SWS, Saarbrücken 20:29 - Roonstr., Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:32 - Rathaus, Saarbrücken 20:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52
20:25   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:27 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:28 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:46 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.