Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (05:25 - 10:45 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 05:25 aktuell

Abfahrt (05:25 - 10:45)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

07:15 pünktl. Bus  151 Bus 151 Betriebshof
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:18 - Messegelände, Saarbrücken 07:21 - Richtweg, Saarbrücken 07:22 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:24
08:31 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 08:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 08:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 08:33 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 08:34 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 08:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41
09:19 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:20 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:22 • HTW/SWS, Saarbrücken 09:29 - Roonstr., Saarbrücken 09:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:32 - Rathaus, Saarbrücken 09:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:52
09:27   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:27 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:28 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:29 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:30 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:33 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:44 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
09:31 pünktl. Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:33 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:34 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:41
09:45   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:48 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:51 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 09:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 09:58 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:04
10:19   Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:20 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:21 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:22 • HTW/SWS, Saarbrücken 10:29 - Roonstr., Saarbrücken 10:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:32 - Rathaus, Saarbrücken 10:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:52
10:27   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:27 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:28 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 10:29 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:30 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:33 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:44 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
10:31   Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 10:33 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:34 • Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 10:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:41
10:45   Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:46 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:47 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:48 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:51 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 10:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 10:58 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.