Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 24.06.24  (06:08 - 07:11 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 24.06.24, Abfahrt 06:08 aktuell

Abfahrt (06:08 - 07:11)
Zeit Fahrt In Richtung
06:11 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:11 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 06:11 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:13 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:14 • Roonstr., Saarbrücken 06:27 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Saarbrücken 06:34 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:39 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:53 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 07:10
06:11 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:11 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:13 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:14 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:34 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 06:59
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Krughütte, Klarenthal Saarbrücken - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
06:22 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:22 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:23 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:24 • Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:25 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:26 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:26 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 06:27 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 06:29
06:27 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:27 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:28 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:29 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Warndtstr., Klarenthal Saarbrücken 06:32 - Dellbrückstr., Klarenthal Saarbrücken 06:33 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:34
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken)
06:41 Bus  103 Bus 103 Sulzbach Sportzentrum
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:41 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 06:41 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:43 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 06:44 • Roonstr., Saarbrücken 06:57 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:00 - Rathaus, Saarbrücken 07:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:23 - Sportzentrum, Sulzbach 07:35
06:41 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:41 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:42 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:43 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:44 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:57 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:03 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:04 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:13 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:18 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 07:22
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt)
06:47 Bus  189 Bus 189 VK Weltkulturerbe
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:47 - Grubenweg, Gersweiler Saarbrücken 06:48 - Raffineriestr., Klarenthal Saarbrücken 06:50 - Fenner Str., Fenne Völklingen 06:51 • Holzplatz, Fürstenhausen Völklingen 06:57 - Stadtbad, Völklingen 07:09 - Bismarckstr., Völklingen 07:11 - Am Hüttenwerk, Völklingen 07:12 - Bahnhof, Völklingen 07:13 - Weltkulturerbe, Völklingen 07:14
06:53 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 06:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 06:54 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 06:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 06:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 06:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 07:00
07:01 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:01 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 07:01 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 07:03 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 07:04 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:06 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:15 - HTW/SWS, Saarbrücken 07:16 - Roonstr., Saarbrücken 07:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:20 - Rathaus, Saarbrücken 07:24
07:11 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 07:11 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 07:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:13 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:14 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:33 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:34 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:43 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:48 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 07:59
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Krughütte, Klarenthal Saarbrücken - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.