Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig vom 12.07.24 - 13.07.24  (20:55 - 00:13 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: 12.07.24 - 13.07.24, Abfahrt 20:55 aktuell

Abfahrt (20:55 - 00:13)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

21:13 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:16 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:35 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:37 • Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 21:39 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 21:40 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41
21:50 pünktl. Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:50 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:51 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:51 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:53 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:55 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:04 - Roonstr., Saarbrücken 22:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:07 - Rathaus, Saarbrücken 22:10
22:13   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 22:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 22:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:16 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:35   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 22:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 22:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:37 • Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 22:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 22:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 22:39 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 22:40 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 22:41
22:50   Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 22:50 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 22:51 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 22:51 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:53 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:55 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:04 - Roonstr., Saarbrücken 23:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:07 - Rathaus, Saarbrücken 23:10
23:13   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 23:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 23:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:16 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
23:35 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 23:35 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 23:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:37 • Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:37 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 23:38 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 23:38 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 23:39 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 23:40 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 23:41
23:50 pünktl. Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 23:50 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 23:51 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 23:51 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 23:53 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:55 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 00:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 00:04 - Roonstr., Saarbrücken 00:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 00:07 - Rathaus, Saarbrücken 00:10
13.07.24
00:13   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 00:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 00:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:16 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 00:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 00:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 00:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 00:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 00:44
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.