Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 05.03.24 (05:58 - 06:45 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 05:58 aktuell

Abfahrt (05:58 - 06:45)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

06:15 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:15 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 06:16 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:17 - Bruchwiesenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:18 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 06:20 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:22
06:15   Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:15 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:16 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:19 - Universität Campus, Saarbrücken 06:20 • Universität Mensa, Saarbrücken 06:21 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:22 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 06:33 - Schneidershof, Saarbrücken 06:35 - Halberg, Saarbrücken 06:36 - Römerkastell, Saarbrücken 06:38
06:17 pünktl. Bus  133 Bus 133 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:17 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 06:18 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:19 - Bruchwiesenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:20 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 06:22 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:23
06:19 pünktl. Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:19 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:20 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 06:22 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:23 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:37 - Johanneskirche, Saarbrücken 06:40 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:44 - Roonstr., Saarbrücken 06:46 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:59 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 07:07
06:21   Bus  138 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:21 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 06:22 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:23 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 06:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:26
06:21 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  138 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:21 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 06:22 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:23 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 06:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:26
06:34 pünktl. Bus  133 Bus 133 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:34 - Liesbet-Dill-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:35 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:36 - An der Steig, Dudweiler Saarbrücken 06:38 • Schwimmbad (Freibad), Dudweiler Saarbrücken 06:42 - Stadtpark, Dudweiler Saarbrücken 06:44 - Neuweilerstr., Dudweiler Saarbrücken 06:45 - Klosterstr., Dudweiler Saarbrücken 06:50 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:51 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:54
06:41   Bus  136 Bus 136 Tabaksweiher
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:41 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:42 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 06:43 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:44 • Universität Mensa, Saarbrücken 06:45 - Universität Campus, Saarbrücken 06:47 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:48 - Kieselhumes, Saarbrücken 06:59 - Römerkastell, Saarbrücken 07:01 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 07:06
06:41   Bus  163 Bus 163 Universität Busterminal
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:41 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:42 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 06:43 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:44
06:45 +1 min. Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:45 - Kantstr., Dudweiler Saarbrücken 06:46 - Gartenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:47 - Bruchwiesenstr., Dudweiler Saarbrücken 06:48 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 06:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:52
06:45   Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:45 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:46 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:49 - Universität Campus, Saarbrücken 06:50 • Universität Mensa, Saarbrücken 06:51 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:52 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 07:03 - Schneidershof, Saarbrücken 07:05 - Halberg, Saarbrücken 07:06 - Römerkastell, Saarbrücken 07:08
06:45 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 06:45 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 06:46 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 06:49 - Universität Campus, Saarbrücken 06:50 • Universität Mensa, Saarbrücken 06:51 - Universität Busterminal, Saarbrücken 06:52 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 07:03 - Schneidershof, Saarbrücken 07:05 - Halberg, Saarbrücken 07:06 - Römerkastell, Saarbrücken 07:08
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.