Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.06.24 (18:38 - 20:08 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hammerweg, Scheidt Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 21.06.24, Abfahrt 18:38 aktuell

Abfahrt (18:38 - 20:08)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

18:40 +7 min. Bus  506 Bus 506 Blieskastel ü. St.Ingbert
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 18:40 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 18:41 - Café Kleinbauer, Scheidt Saarbrücken 18:42 - Friedhofsweg, Scheidt Saarbrücken 18:43 • Rendezvous-Platz, St.Ingbert 18:55 - Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 19:38 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 19:39 - Busbahnhof, Blieskastel 19:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 19:47 - Gewerbegebiet, Mimbach Blieskastel 19:51
18:44   Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 18:44 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 18:45 - Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 18:47 - Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 18:48 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 18:50 - Universität Busterminal, Saarbrücken 18:51 - Universität Mensa, Saarbrücken 18:52 - Universität Campus, Saarbrücken 18:54 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 18:55 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:04
19:00 pünktl. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:00 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 19:02 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 19:04 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 19:05 - Saarbasar, Saarbrücken 19:08 - Schneidershof, Saarbrücken 19:11 - Halberg, Saarbrücken 19:12 - Römerkastell, Saarbrücken 19:14
19:11 pünktl. Bus  506 Bus 506 Saarbrücken Hbf
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:11 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 19:12 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 19:14 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 19:15 • Schneidershof, Saarbrücken 19:16 - Halberg, Saarbrücken 19:17 - Römerkastell, Saarbrücken 19:19 - Landwehrplatz, Saarbrücken 19:25 - Bahnhofstr., Saarbrücken 19:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:40
19:14 pünktl. Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:14 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 19:15 - Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 19:17 - Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 19:18 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 19:20 - Universität Busterminal, Saarbrücken 19:21 - Universität Mensa, Saarbrücken 19:22 - Universität Campus, Saarbrücken 19:24 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 19:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:34
19:30   Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:30 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 19:32 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 19:34 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 19:35 - Saarbasar, Saarbrücken 19:38 - Schneidershof, Saarbrücken 19:41 - Halberg, Saarbrücken 19:42 - Römerkastell, Saarbrücken 19:44
19:40 pünktl. Bus  506 Bus 506 Blieskastel ü. St.Ingbert
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:40 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 19:41 - Café Kleinbauer, Scheidt Saarbrücken 19:42 - Friedhofsweg, Scheidt Saarbrücken 19:43 • Rendezvous-Platz, St.Ingbert 19:55 - Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 20:38 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 20:39 - Busbahnhof, Blieskastel 20:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 20:47 - Gewerbegebiet, Mimbach Blieskastel 20:51
19:44 pünktl. Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 19:44 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 19:45 - Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 19:47 - Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 19:48 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 19:50 - Universität Busterminal, Saarbrücken 19:51 - Universität Mensa, Saarbrücken 19:52 - Universität Campus, Saarbrücken 19:54 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 19:55 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:04
20:00 pünktl. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 20:00 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 20:02 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 20:04 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 20:05 - Saarbasar, Saarbrücken 20:08 - Schneidershof, Saarbrücken 20:11 - Halberg, Saarbrücken 20:12 - Römerkastell, Saarbrücken 20:14
20:08   Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 20:08 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 20:08 - Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 20:10 - Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 20:11 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 20:13 - Universität Busterminal, Saarbrücken 20:14 - Universität Mensa, Saarbrücken 20:15 - Universität Campus, Saarbrücken 20:16 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 20:17 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:26
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.