Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.04.24 (15:57 - 16:21 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken Karte
Fahrplan: Do, 25.04.24, Abfahrt 15:57 aktuell

Abfahrt (15:57 - 16:21)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

16:02 +2 min. Bus  137 Bus 137 Römerkastell
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:02 - Schneidershof, Saarbrücken 16:04 - Halberg, Saarbrücken 16:06 - Römerkastell, Saarbrücken 16:08
16:05 pünktl. Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:05 - Schneidershof, Saarbrücken 16:07 - Halberg, Saarbrücken 16:08 - Römerkastell, Saarbrücken 16:10 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:19 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 16:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:29 - Trierer Str., Saarbrücken 16:34 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 16:53
16:05 +4 min. Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:05 - Saarbasar, Saarbrücken 16:08 - Schneidershof, Saarbrücken 16:11 - Halberg, Saarbrücken 16:12 - Römerkastell, Saarbrücken 16:14
16:09   Bus  138 Bus 138 Dudw. Dudoplatz
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:09 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 16:11 - Mockental, Scheidt Saarbrücken 16:13 - Hammerweg, Scheidt Saarbrücken 16:14 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 16:20 - Universität Busterminal, Saarbrücken 16:21 - Universität Mensa, Saarbrücken 16:22 - Universität Campus, Saarbrücken 16:24 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 16:25 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:34
16:11 pünktl. Bus  137 Bus 137 Brebach Bahnhof
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:11 - Kolbenholz, Schafbrücke Saarbrücken 16:13 - Unterer Geisberg, Schafbrücke Saarbrücken 16:14 - Birkenstr., Schafbrücke Saarbrücken 16:15 • Bischmisheim, Saarbrücken 16:18 - Schinkelkirche, Bischmisheim Saarbrücken 16:25 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 16:26 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 16:32 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 16:33 - Brebach Bf, Saarbrücken 16:35
16:12   Bus  135 Bus 135 Scheidt Im Flürchen
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:12 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 16:14 - Forstweg, Scheidt Saarbrücken 16:17 - Im Wacholderfeld, Scheidt Saarbrücken 16:19 • Höhenweg, Scheidt Saarbrücken 16:20 - Scheidterberg, Scheidt Saarbrücken 16:23 - Beerenfeldstr., Scheidt Saarbrücken 16:24 - Brunnenweg, Scheidt Saarbrücken 16:25 - Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 16:30 - Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 16:31
16:15 +7 min. Bus  506 Bus 506 Saarbrücken Hbf
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:15 - Schneidershof, Saarbrücken 16:16 - Halberg, Saarbrücken 16:17 - Römerkastell, Saarbrücken 16:19 • Landwehrplatz, Saarbrücken 16:25 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 16:27 - Staatstheater, Saarbrücken 16:29 - Karstadt, Saarbrücken 16:31 - Bahnhofstr., Saarbrücken 16:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 16:40
16:19 +4 min. Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:19 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 16:21 - Schafbrücke, Saarbrücken 16:23
16:19 Neue Fahrt
pünktl.
Bus  122 Bus 122 Schafbrücke
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:19 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 16:21 - Schafbrücke, Saarbrücken 16:23
16:21 pünktl. Bus  135 Bus 135 Römerkastell
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 16:21 - Schneidershof, Saarbrücken 16:23 - Halberg, Saarbrücken 16:24 - Römerkastell, Saarbrücken 16:26
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.