Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Industriestr., Ensheim Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.05.24 (23:00 - 09:49 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Industriestr., Ensheim Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 19.05.24 - 20.05.24, Abfahrt 23:00 aktuell

Abfahrt (23:00 - 09:49)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

23:07 +1 min. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 23:07 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 23:08
23:19 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 23:19 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 23:21 - Kreuzfeldstr., Ensheim Saarbrücken 23:22 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 23:23 • Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 23:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 23:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 23:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
20.05.24
00:07 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 00:07 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 00:08
03:39   Bus   N1 Bus N1 Blieskastel Niederwürzb.
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 03:39 - Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal 03:42 - Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal 03:43 - Wiesental, Heckendalheim Mandelbachtal 03:44 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 03:49 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 03:52 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 04:01 - Busbahnhof, Blieskastel 04:06
08:09   Bus  R10 Bus R10 Blieskastel ü. Flugh.
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:09 - Flughafen, Saarbrücken Ensheim (SCN) 08:12 - Römerstr., Heckendalheim Mandelbachtal 08:15 - Mitte, Heckendalheim Mandelbachtal 08:16 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 08:24 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 08:26 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 08:27 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 08:35 - Busbahnhof, Blieskastel 08:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:43
08:37   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:38
08:49   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:49 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:51 - Kreuzfeldstr., Ensheim Saarbrücken 08:52 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:53 • Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 09:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 09:12
09:19   Bus  R10 Bus R10 Saarbrücken Hbf
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 09:19 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 09:21 - Wieschbachtal, Fechingen Saarbrücken 09:24 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:25 • Paul-Marien-Str., Saarbrücken 09:32 - Landwehrplatz, Saarbrücken 09:33 - Staatstheater, Saarbrücken 09:35 - Karstadt, Saarbrücken 09:37 - Bahnhofstr., Saarbrücken 09:40 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:43
09:37   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 09:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 09:38
09:49   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 09:49 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 09:51 - Kreuzfeldstr., Ensheim Saarbrücken 09:52 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 09:53 • Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 10:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 10:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 10:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 10:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 10:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 10:12
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Industriestr., Ensheim Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Sportplatz, Ensheim Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.