Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.05.24 (23:27 - 09:08 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken Karte
Fahrplan: 19.05.24 - 20.05.24, Abfahrt 23:27 aktuell

Abfahrt (23:27 - 09:08)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

23:38 +3 min. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 23:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 23:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
23:49 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 23:49 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 23:50 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 23:52 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 23:53 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 23:54 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 00:02 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 00:04 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 00:06 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 00:07 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 00:08
20.05.24
03:21   Bus   N1 Bus N1 Blieskastel Niederwürzb.
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 03:21 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 03:22 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 03:24 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 03:25 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 03:49 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 03:51 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 03:52 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 04:01 - Busbahnhof, Blieskastel 04:06
04:59   Bus  152 Bus 152 Saarbrücken Hbf
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 04:59 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 05:00 - Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 05:03 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 05:04 • Jakobstr., Brebach Saarbrücken 05:11 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:13 - Römerkastell, Saarbrücken 05:18 - Landwehrplatz, Saarbrücken 05:24 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30
07:08   Bus  152 Bus 152 Ormesheim
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 07:08 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 07:09 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 07:10 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 07:11 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 07:12 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 07:19 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 07:21 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 07:25 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 07:26 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 07:27
07:54   Bus  152 Bus 152 Brebach Bf
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 07:54 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 07:55 - Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 07:58 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 07:59 • Schinkelkirche, Bischmisheim Saarbrücken 08:00 - Bischmisheim, Saarbrücken 08:00 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 08:06 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:07 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:08 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:09
08:19   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:19 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:20 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:22 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:23 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:24 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 08:32 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:36 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:38
08:38   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:42
08:49   Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:49 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:50 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:52 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:53 • Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:54 - Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 09:02 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 09:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 09:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 09:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 09:11
09:08   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 09:12
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.