Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (05:51 - 09:35 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 05:51 aktuell

Abfahrt (05:51 - 09:35)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

07:10 pünktl. Bus  152 Bus 152 Ormesheim
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 07:10 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 07:11 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 07:12 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 07:13 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 07:19 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 07:20 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 07:21 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 07:25 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 07:26 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 07:27
A
 
07:51 pünktl. Bus  152 Bus 152 Brebach Bahnhof
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 07:51 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 07:53 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 07:54 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 07:55 • Kleine Siedlung, Bischmisheim Saarbrücken 07:58 - Alter Mühlenweg, Bischmisheim Saarbrücken 07:59 - Bischmisheim, Saarbrücken 08:00 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:07 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:08 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:09
B
 
08:02 pünktl. Bus  R10 Bus R10 Blieskastel ü. Flugh.
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:02 - Wieschbachtal, Fechingen Saarbrücken 08:03 - Hasenberg, Fechingen Saarbrücken 08:04 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:07 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 08:24 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 08:26 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 08:27 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 08:35 - Busbahnhof, Blieskastel 08:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:43
C
 
08:22   Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:22 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:23 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:24 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 08:25 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 08:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 08:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:36 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:38
A
 
08:35   Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 08:42
B
 
08:52   Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:52 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 08:53 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 08:54 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 08:55 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 09:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 09:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 09:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 09:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 09:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 09:11
A
 
09:05   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 09:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 09:12
B
 
09:22   Bus  120 Bus 120 Ensheim
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:22 - Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 09:23 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 09:24 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 09:25 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 09:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 09:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 09:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 09:36 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 09:37 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 09:38
A
 
09:25 pünktl. Bus  R10 Bus R10 Saarbrücken Hbf
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:25 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 09:32 - Landwehrplatz, Saarbrücken 09:33 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 09:34 - Staatstheater, Saarbrücken 09:35 - Karstadt, Saarbrücken 09:37 - Luisenbrücke, Saarbrücken 09:39 - Bahnhofstr., Saarbrücken 09:40 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 09:43
D
 
09:35   Bus  120 Bus 120 Brebach Bf
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 09:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 09:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 09:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 09:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 09:42
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.