Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 22.06.24 (12:20 - 14:04 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Latze Brück, Fechingen Saarbrücken Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 12:20 aktuell

Abfahrt (12:20 - 14:04)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

12:22 +1 min. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 12:22 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 12:23 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 12:24 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 12:25 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 12:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 12:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 12:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 12:37 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 12:39 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 12:40
12:34 +3 min. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 12:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 12:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 12:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 12:42
12:49   Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 12:49 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 12:50 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:52 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:53 • Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:54 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 12:55 - Brebach Bf, Saarbrücken 12:57 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 12:59 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 13:00 - Römerkastell, Saarbrücken 13:02
12:52   Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 12:52 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 12:53 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 12:54 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 12:55 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 13:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 13:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 13:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 13:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 13:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 13:11
13:04 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 13:04 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 13:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 13:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 13:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 13:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:12
13:22 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ensheim Sportplatz
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 13:22 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 13:23 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 13:24 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 13:25 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 13:32 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 13:33 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 13:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 13:37 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 13:39 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 13:40
13:34   Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 13:34 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 13:35 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 13:37 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 13:38 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 13:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:42
13:49 pünktl. Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 13:49 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 13:50 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 13:52 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 13:53 • Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 13:54 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 13:55 - Brebach Bf, Saarbrücken 13:57 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 13:59 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 14:00 - Römerkastell, Saarbrücken 14:02
13:52 pünktl. Bus  120 Bus 120 Ormesheim
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 13:52 - Kirche, Fechingen Saarbrücken 13:53 - Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 13:54 - Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 13:55 • Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 14:02 - Brückstr., Ensheim Saarbrücken 14:03 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 14:04 - Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 14:09 - Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 14:10 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 14:11
14:04 pünktl. Bus  120 Bus 120 Brebach Bahnhof
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 14:04 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 14:05 - Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 14:07 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 14:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 14:09 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 14:10 - Brebach Bf, Saarbrücken 14:12
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.