Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.07.24 (17:10 - 19:12 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf Karte
Fahrplan: Fr, 19.07.24, Abfahrt 17:10 aktuell

Abfahrt (17:10 - 19:12)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

17:12   Bus  507 Bus 507 Kleinblittersdorf Bf
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:12 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:13 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:14 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 17:17 - Kleinblittersdorf Bf 17:20
17:18 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:18 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:20 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 17:21 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:23 • Busbahnhof, Gersheim 17:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 18:06 - Busbahnhof, Blieskastel 18:09 - Talstr., Homburg 18:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 18:37 - Hauptbahnhof, Homburg 18:43
17:39 +5 min. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:39 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:40 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 17:43 - Kleinblittersdorf Bf 17:47
17:42 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. K.-A.-Str.
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:42 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:43 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 17:44 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 17:45
17:46 pünktl. Bus  507 Bus 507 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:46 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:48 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 17:49 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:51 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 18:18 - Busbahnhof, Blieskastel 18:40 - Talstr., Homburg 19:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 19:14 - Enklerplatz, Homburg 19:15 - Hauptbahnhof, Homburg 19:18
17:54 pünktl. Bus  147 Bus 147 Bliesransbach ü. KLB
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:54 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:55 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:56 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:57 • Elsässer Str., Kleinblittersdorf 17:58 - Kleinblittersdorf Bf 18:02 - Markt, Kleinblittersdorf 18:08 - Schulzentrum, Kleinblittersdorf 18:11 - Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 18:16 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 18:17
18:18 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 18:18 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:20 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 18:21 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:23 • Busbahnhof, Gersheim 18:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 19:06 - Busbahnhof, Blieskastel 19:09 - Talstr., Homburg 19:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 19:37 - Hauptbahnhof, Homburg 19:43
18:39   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 18:39 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:40 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:43 - Kleinblittersdorf Bf 18:47
18:42 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. In d. Lach
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 18:42 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:43 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:44 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 18:45 - Bliesstr., Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:46 - Unterführung, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:47 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 18:48 - In der Lach, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:49 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:50
19:12 pünktl. Bus  507 Bus 507 Kleinblittersdorf Bf
Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 19:12 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 19:13 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 19:14 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 19:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 19:17 - Kleinblittersdorf Bf 19:20
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.