Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Altenwald Sulzbach Abfahrtsplan gültig am 18.07.24  (13:04 - 13:47 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Altenwald Sulzbach (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 13:04 aktuell

Abfahrt (13:04 - 13:47)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
13:11 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) Altenwald 13:11 - Sulzbach (Saar) 13:13 - Dudweiler 13:16 - Jägersfreude 13:19 - Saarbrücken Hbf 13:24
1
Sulzbach (Saar) Altenwald
13:12 Bus  104 Bus 104 SB Rabbiner-Rülf-Platz
Markt, Altenwald Sulzbach 13:12 - Kirche, Altenwald Sulzbach 13:13 - Hammersberg, Sulzbach 13:14 - Parallelstr., Sulzbach 13:15 • Bahnhofstr., Sulzbach 13:19 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:27 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 13:43 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 13:47 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 13:49
 
13:17 RB73 RB73 St. Wendel
Sulzbach (Saar) Altenwald 13:17 - Friedrichsthal (Saar) 13:19 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 13:21 - Bildstock 13:23 • Neunkirchen (Saar) Hbf 13:29 - Wiebelskirchen 13:32 - Ottweiler (Saar) 13:36 - Niederlinxweiler 13:40 - Oberlinxweiler 13:43 - St. Wendel 13:47
2
Sulzbach (Saar) Altenwald
13:19 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 13:19 - Friedrichsthaler Str., Altenwald Sulzbach 13:21 - Oststr., Altenwald Sulzbach 13:23 - Markt, Altenwald Sulzbach 13:24 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Roonstr., Saarbrücken 14:07 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:32
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach
13:24 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Markt, Altenwald Sulzbach 13:24 - Zum Ruhbachtal, Schnappach Sulzbach 13:26 - Am Lindenbaum, Schnappach Sulzbach 13:27 - Sportplatz, Sulzbach 13:28 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Roonstr., Saarbrücken 14:07 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:32
 
13:25 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Markt, Altenwald Sulzbach 13:25 - Oststr., Altenwald Sulzbach 13:26 - Bahnhof, Friedrichsthal 13:27 - Markt, Friedrichsthal 13:29 - Ludwigstr., Friedrichsthal 13:30 - Stadtbad, Friedrichsthal 13:31
 
13:41 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) Altenwald 13:41 - Sulzbach (Saar) 13:43 - Dudweiler 13:46 - Jägersfreude 13:49 - Saarbrücken Hbf 13:54
1
Sulzbach (Saar) Altenwald
13:42 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Markt, Altenwald Sulzbach 13:42 - Kirche, Altenwald Sulzbach 13:43 - Hammersberg, Sulzbach 13:44 - Parallelstr., Sulzbach 13:45 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:57 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:21 - Roonstr., Saarbrücken 14:23 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45
 
13:42 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Altenwald Sulzbach 13:42 - Oststr., Altenwald Sulzbach 13:43 - Friedrichsthaler Str., Altenwald Sulzbach 13:45 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 13:47 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:11 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 14:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Roonstr., Saarbrücken 14:37 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 15:00
 
13:47 RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Sulzbach (Saar) Altenwald 13:47 - Friedrichsthal (Saar) 13:49 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 13:50 - Bildstock 13:52 • Neunkirchen (Saar) Hbf 13:59 - Ottweiler (Saar) 14:06 - Niederlinxweiler 14:10 - St. Wendel 14:17 - Türkismühle 14:43 - Neubrücke (Nahe) 14:51
2
Sulzbach (Saar) Altenwald
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Markt, Altenwald Sulzbach - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Sulzbach (Saar) Altenwald
- Skatezentrum, Altenwald Sulzbach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Sulzbach (Saar) Altenwald (ca. 5 Minuten)
- Skatezentrum, Altenwald Sulzbach (ca. 10 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.