Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 15.06.24 (01:01 - 07:08 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Sa, 15.06.24, Abfahrt 01:01 aktuell

Abfahrt (01:01 - 07:08)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
04:54 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:54 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 04:55 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:56 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:57 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:58 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 04:59 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:01 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:03 - Stummdenkmal, Neunkirchen 05:07
B
 
04:55 Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:56 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 04:57 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 04:58 • In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 04:59 - Keller, Hangard Neunkirchen 05:00 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 05:01 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 05:11 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 05:15 - Schule, Münchwies Neunkirchen 05:20
A
 
05:22 Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:22 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:23 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 05:24 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 05:25 • In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 05:26 - Keller, Hangard Neunkirchen 05:27 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 05:28 - Lange Gärten, Ottweiler 05:34 - Turnerdenkmal, Ottweiler 05:37 - Bahnhof, Ottweiler 05:38
A
 
05:42 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:42 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:47 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:48 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 05:54
B
 
05:54 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:54 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:56 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:57 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:58 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:59 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 06:00 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 06:01 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 06:03 - Stummdenkmal, Neunkirchen 06:07
B
 
05:55 Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:56 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 05:57 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 05:58 • In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 05:59 - Keller, Hangard Neunkirchen 06:00 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 06:01 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 06:11 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 06:15 - Schule, Münchwies Neunkirchen 06:20
A
 
06:22 Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:22 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:23 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 06:24 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 06:25 • In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 06:26 - Keller, Hangard Neunkirchen 06:27 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 06:28 - Lange Gärten, Ottweiler 06:34 - Turnerdenkmal, Ottweiler 06:37 - Bahnhof, Ottweiler 06:38
A
 
06:43 Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Hirschb.
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:43 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 06:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:46 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 06:52 - Stummdenkmal, Neunkirchen 06:54 - Lindenallee, Neunkirchen 06:55 - Oberer Markt, Neunkirchen 06:58 - Scheib, Neunkirchen 07:02 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 07:14
B
 
06:55 Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 06:56 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 06:57 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 06:58 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:51 - Lindenallee, Neunkirchen 07:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 07:57 - Scheib, Neunkirchen 08:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 08:13
A
 
07:08 Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Industriering
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:08 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 07:10 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:11 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 07:12 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 07:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:21 - Lindenallee, Neunkirchen 07:24 - Oberer Markt, Neunkirchen 07:27 - Scheib, Neunkirchen 07:31 - Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 07:45
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.