Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.06.24 (07:03 - 07:44 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler Karte
Fahrplan: Mi, 19.06.24, Abfahrt 07:03 aktuell

Abfahrt (07:03 - 07:44)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

07:06 +1 min. Bus  701 Bus 701 Neunkirchen Schule Haspelstr.
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:06 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:07 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:08 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:09 • Redener Str., Neunkirchen 07:13 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:18 - Mozartbrücke, Neunkirchen 07:27 - Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen 07:28 - Berufsschule, Neunkirchen 07:28 - Schule Haspelstr., Neunkirchen 07:30
B
 
07:08 +2 min. Bus  R12 Bus R12 Neunkirchen Gymnasium
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:08 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:09 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:10 - Sinnerthal, Neunkirchen 07:11 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:12 - Redener Str., Neunkirchen 07:14 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:16 - Lindenallee, Neunkirchen 07:17 - Gymnasium, Neunkirchen 07:22
B
 
07:09 pünktl. Bus  701 Bus 701 Neunkirchen Vogelschlagstr.
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:09 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:10 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:12 • Sinnerthal, Neunkirchen 07:13 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:14 - Redener Str., Neunkirchen 07:16 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:18 - Mozartbrücke, Neunkirchen 07:21 - Vogelschlagstr., Neunkirchen 07:25
B
 
07:10 +1 min. Bus  301 Bus 301 Illingen Bf
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:10 - Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11 - Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:12 - Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 07:13 • Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 07:14 - Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 07:15 - Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 07:16 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 07:18 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 07:21 - Bahnhof, Illingen 07:29
A
 
07:11 pünktl. Bus  351 Bus 351 NK Stummdenkmal
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:13 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:14 - Sinnerthal, Neunkirchen 07:15 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:16 - Redener Str., Neunkirchen 07:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:18
B
 
07:16 pünktl. Bus  352 Bus 352 NK Gymnasium
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:16 - Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:17 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:18 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:20 • Sinnerthal, Neunkirchen 07:21 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:22 - Redener Str., Neunkirchen 07:23 - Stummdenkmal, Neunkirchen 07:24 - Lindenallee, Neunkirchen 07:25 - Gymnasium, Neunkirchen 07:29
B
 
07:18   Bus  307 Bus 307 Schiffweiler Rathaus
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:18 - Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:19 - Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:20 - Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 07:21 - Moselstr., Schiffweiler 07:22 - Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler 07:23 - Mühlbachhalle, Schiffweiler 07:24 - Saalbau, Schiffweiler 07:25 - Rathaus, Schiffweiler 07:25
A
 
07:29 pünktl. Bus  352 Bus 352 Ottweiler Schulztr.
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:29 - Bahnhof, Schiffweiler 07:31 - Landsweilerstr., Schiffweiler 07:32 - Saalbau, Schiffweiler 07:33 • Rathaus, Schiffweiler 07:35 - Donnersberg, Schiffweiler 07:36 - Donnersbergschänke, Schiffweiler 07:37 - Uhlandstr., Schiffweiler 07:38 - Stennweilerstr., Ottweiler 07:43 - Schulzentrum, Ottweiler 07:44
A
 
07:42 pünktl. Bus  R12 Bus R12 WND ü. Schiffweiler
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:42 - Bahnhof, Schiffweiler 07:43 - Landsweilerstr., Schiffweiler 07:44 - Saalbau, Schiffweiler 07:45 • Rathaus, Schiffweiler 07:45 - Markt, Marpingen 08:09 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 08:15 - Kirche, Winterbach St.Wendel 08:16 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 08:23 - ZOB, St.Wendel 08:28
A
 
07:44 pünktl. Bus  701 Bus 701 Landsweiler-Reden Schule
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:44 - Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:45
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.