Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (18:22 - 20:36 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 18:22 aktuell

Abfahrt (18:22 - 20:36)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

18:23 +3 min. Bus  504 Bus 504 St.Ingbert Rendezvous-Pl.
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 18:23 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 18:25 - Abzw Sengscheid, St.Ingbert 18:48 - Preußenstr., St.Ingbert 18:49 - Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 18:50 - Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 18:51 - Ensheimer Str., St.Ingbert 18:51 - Bahnhof, St.Ingbert 18:52 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 18:55
B
 
18:36   Bus  504 Bus 504 Walsheim ü. Aßweiler
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 18:36 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 18:36 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 18:37 - Rubenheimer Str., Ehlingen Mandelbachtal 18:38 • Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 18:49 - Industriegebiet, Gersheim 18:51 - Busbahnhof, Gersheim 18:52 - Am Erbhof, Gersheim 18:54 - Brauereistr., Walsheim Gersheim 18:55 - Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim 18:56
A
 
18:40 pünktl. Bus  507 Bus 507 Kleinblittersdorf Bf
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 18:40 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 18:41 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 18:43 - Mühle, Wittersheim Mandelbachtal 18:45 • Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 18:54 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 18:56 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 18:57 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 19:02 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 19:17 - Kleinblittersdorf Bf 19:20
A
 
19:17 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Bliesk.
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 19:17 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:18 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 19:32 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 19:33 • Busbahnhof, Blieskastel 19:40 - Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 19:52 - Talstr., Homburg 20:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 20:14 - Enklerplatz, Homburg 20:15 - Hauptbahnhof, Homburg 20:18
B
 
19:23   Bus  504 Bus 504 St.Ingbert Rendezvous-Pl.
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 19:23 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:25 - Abzw Sengscheid, St.Ingbert 19:48 - Preußenstr., St.Ingbert 19:49 - Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 19:50 - Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 19:51 - Ensheimer Str., St.Ingbert 19:51 - Bahnhof, St.Ingbert 19:52 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 19:55
B
 
19:36 pünktl. Bus  504 Bus 504 Walsheim ü. Aßweiler
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 19:36 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 19:36 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 19:37 - Rubenheimer Str., Ehlingen Mandelbachtal 19:38 • Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 19:49 - Industriegebiet, Gersheim 19:51 - Busbahnhof, Gersheim 19:52 - Am Erbhof, Gersheim 19:54 - Brauereistr., Walsheim Gersheim 19:55 - Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim 19:56
A
 
19:40 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. SLT
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 19:40 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 19:41 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 19:43 - Mühle, Wittersheim Mandelbachtal 19:45 • Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 19:54 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 19:56 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 19:57 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 20:02 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 20:17 - Kleinblittersdorf Bf 20:20
A
 
20:17 pünktl. Bus  507 Bus 507 Blieskastel ü. Aßweiler
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 20:17 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 20:18 - Aldi, Aßweiler Blieskastel 20:32 - Ortsmitte, Biesingen Blieskastel 20:33 - Münchwiesenstr., Biesingen Blieskastel 20:34 - Eschenhof, Biesingen Blieskastel 20:36 - Busbahnhof, Blieskastel 20:40
B
 
20:23 pünktl. Bus  504 Bus 504 St.Ingbert Rendezvous-Pl.
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 20:23 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 20:25 - Abzw Sengscheid, St.Ingbert 20:48 - Preußenstr., St.Ingbert 20:49 - Hans-Schöneberger.-Str., St.Ingbert 20:50 - Heinrich-Laur-Str., St.Ingbert 20:51 - Ensheimer Str., St.Ingbert 20:51 - Bahnhof, St.Ingbert 20:52 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 20:55
B
 
20:36   Bus  504 Bus 504 Walsheim ü. Aßweiler
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 20:36 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 20:36 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 20:37 - Rubenheimer Str., Ehlingen Mandelbachtal 20:38 • Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 20:49 - Industriegebiet, Gersheim 20:51 - Busbahnhof, Gersheim 20:52 - Am Erbhof, Gersheim 20:54 - Brauereistr., Walsheim Gersheim 20:55 - Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim 20:56
A
 
20:36   AST  507 AST 507 Bliesmengen-B.
In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 20:36 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 20:36 - Buchenhof, Ormesheim Mandelbachtal 20:37 - Adenauerstr., Ormesheim Mandelbachtal 20:38 • Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 20:39 - Adenauerstr., Ormesheim Mandelbachtal 20:40 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 20:43 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 20:52 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 20:53 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 20:54
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.