Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal Aktueller Abfahrtsplan gültig am 23.07.24 (22:15 - 05:59 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal Karte
Fahrplan: 23.07.24 - 24.07.24, Abfahrt 22:15 aktuell

Abfahrt (22:15 - 05:59)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

22:25   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:25 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 22:30 • Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 22:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 22:34 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 22:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 22:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 22:43 - Kleinblittersdorf Bf 22:47
B
 
22:31 pünktl. Bus  501 Bus 501 Gersheim Busbahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:31 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 22:35 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 22:36 • Keltenstr., Reinheim Gersheim 22:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 22:43 - Zum Litzelbach, Reinheim Gersheim 22:44 - Friedhof, Niedergailbach Gersheim 22:46 - Ringstr., Gersheim 22:49 - Busbahnhof, Gersheim 22:52
 
22:59   AST  507 AST 507 Aßweiler
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:59 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:59 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 23:01 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 23:02 • Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 23:10 - Buchenhof, Ormesheim Mandelbachtal 23:11 - Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 23:14 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 23:17 - In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 23:17 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 23:18
 
23:30 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:30 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:31 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:33 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 23:35 • Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 23:38 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 23:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 23:46 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 23:47 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 23:48 - Kleinblittersdorf Bf 23:52
B
 
23:31 pünktl. Bus  501 Bus 501 Gersheim Busbahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:31 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 23:35 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 23:36 • Keltenstr., Reinheim Gersheim 23:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 23:43 - Zum Litzelbach, Reinheim Gersheim 23:44 - Friedhof, Niedergailbach Gersheim 23:46 - Ringstr., Gersheim 23:49 - Busbahnhof, Gersheim 23:52
 
24.07.24
04:25   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 04:25 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 04:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 04:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 04:30 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:10 - Freizeitzentrum, Blieskastel 05:46 - Busbahnhof, Blieskastel 05:49 - Talstr., Homburg 06:12 - Hauptbahnhof, Homburg 06:19 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 06:26
B
 
05:11   Bus  501 Bus 501 Erbach Bosch ü. Reinheim
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:11 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:12 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 05:15 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 05:16 • Busbahnhof, Gersheim 05:32 - Freizeitzentrum, Blieskastel 05:46 - Busbahnhof, Blieskastel 05:49 - Talstr., Homburg 06:12 - Hauptbahnhof, Homburg 06:19 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 06:26
 
05:25   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:25 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:30 • Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:34 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 05:43 - Kleinblittersdorf Bf 05:47
B
 
05:50   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:50 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:51 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:53 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:55 • Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:58 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:59 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:06 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:07 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 06:08 - Kleinblittersdorf Bf 06:12
B
 
05:59   Bus  507 Bus 507 Aßweiler Busbahnhof
Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:59 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:00 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 06:03 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 06:04 • Feuerwehr, Bebelsheim Mandelbachtal 06:08 - Magerbacher Str., Bebelsheim Mandelbachtal 06:09 - Ehlinger Dell, Ehlingen Mandelbachtal 06:14 - Heidehof, Ehlingen Mandelbachtal 06:16 - In den Obstgärten, Aßweiler Blieskastel 06:17 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 06:18
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.