Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal Aktueller Abfahrtsplan gültig am 18.07.24 (10:54 - 13:21 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 18.07.24, Abfahrt 10:54 aktuell

Abfahrt (10:54 - 13:21)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

11:04 +5 min. Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 11:04 - Parallelstr., Bebelsheim Mandelbachtal 11:07 - Feuerwehr, Bebelsheim Mandelbachtal 11:08 - Magerbacher Str., Bebelsheim Mandelbachtal 11:09 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 11:18 - Busbahnhof, Blieskastel 11:40 - Talstr., Homburg 12:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 12:14 - Enklerplatz, Homburg 12:15 - Hauptbahnhof, Homburg 12:18
 
11:21 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 11:21 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 11:22 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:24 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:25 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:30 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:41 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 11:43 - Kleinblittersdorf Bf 11:47
B
 
11:36   Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 11:36 - Kapelle, Habkirchen Mandelbachtal 11:37 - Keltenstr., Reinheim Gersheim 11:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 11:43 • Busbahnhof, Gersheim 11:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 12:06 - Busbahnhof, Blieskastel 12:09 - Talstr., Homburg 12:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 12:37 - Hauptbahnhof, Homburg 12:43
 
11:53 +4 min. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. SLT
Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal 11:53 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 11:54 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:56 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:57 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:58 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:00 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 12:02 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 12:05 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 12:17 - Kleinblittersdorf Bf 12:20
Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal
12:04   Bus  507 Bus 507 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 12:04 - Parallelstr., Bebelsheim Mandelbachtal 12:07 - Feuerwehr, Bebelsheim Mandelbachtal 12:08 - Magerbacher Str., Bebelsheim Mandelbachtal 12:09 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 12:18 - Busbahnhof, Blieskastel 12:40 - Talstr., Homburg 13:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 13:14 - Enklerplatz, Homburg 13:15 - Hauptbahnhof, Homburg 13:18
 
12:21   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 12:21 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 12:22 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:24 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:25 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 12:30 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 12:41 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 12:43 - Kleinblittersdorf Bf 12:47
B
 
12:36 pünktl. Bus  501 Bus 501 Erbach Bosch ü. Reinheim
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 12:36 - Kapelle, Habkirchen Mandelbachtal 12:37 - Keltenstr., Reinheim Gersheim 12:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 12:43 • Busbahnhof, Gersheim 12:52 - Industriegebiet, Gersheim 12:53 - Freizeitzentrum, Blieskastel 13:06 - Busbahnhof, Blieskastel 13:09 - Hauptbahnhof, Homburg 13:38 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 13:46
 
12:53   Bus  507 Bus 507 Kleinblittersdorf Bf
Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal 12:53 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 12:54 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:56 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:57 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 12:58 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 13:00 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 13:02 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 13:14 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 13:17 - Kleinblittersdorf Bf 13:20
Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal
13:04   Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 13:04 - Parallelstr., Bebelsheim Mandelbachtal 13:07 - Feuerwehr, Bebelsheim Mandelbachtal 13:08 - Magerbacher Str., Bebelsheim Mandelbachtal 13:09 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 13:18 - Busbahnhof, Blieskastel 13:40 - Talstr., Homburg 14:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 14:14 - Enklerplatz, Homburg 14:15 - Hauptbahnhof, Homburg 14:18
 
13:21 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 13:21 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 13:22 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 13:24 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 13:25 • Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 13:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 13:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 13:30 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 13:41 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 13:43 - Kleinblittersdorf Bf 13:47
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Blieskasteler Str., Habkirchen Mandelbachtal (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.