Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden Aktueller Abfahrtsplan gültig am 17.06.24 (03:52 - 10:09 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden Karte
Fahrplan: Mo, 17.06.24, Abfahrt 03:52 aktuell

Abfahrt (03:52 - 10:09)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

06:09   Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 06:09 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 06:11 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 06:13 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 06:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 06:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 06:19
B
 
06:41   Bus  R11 Bus R11 Theley ü. Center Parcs
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 06:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 06:42 - Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 06:44 - Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 06:46 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 06:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 06:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 06:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 06:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 06:57 - Kirche, Theley Tholey 07:06
A
 
07:06   Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 07:06 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 07:10 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 07:12 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 07:13 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 07:16
B
 
07:07 pünktl. Bus  632 Bus 632 Theley ü. Selbach
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 07:07 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 07:08 - Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 07:11 - Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 07:13 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 07:15 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 07:16 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 07:17 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:33 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 07:35 - Schulzentrum, Theley Tholey 07:45
A
 
07:43   Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 07:43 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 07:44 - Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 07:46 - Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 07:48 • Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 07:49 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 07:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 07:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 08:05 - Am Weiher, Tholey 08:07
A
 
08:09   Bus  R11 Bus R11 Nohfelden ü. Türkismühle
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 08:09 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 08:10 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 08:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 08:16 • Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 08:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 08:20 - Naheaue, Türkismühle Nohfelden 08:21 - L135, Nohfelden 08:22 - Bahnhofstr., Nohfelden 08:24 - Burg, Nohfelden 08:28
B
 
08:41   Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 08:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 08:42 - Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 08:44 - Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 08:46 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 08:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 08:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 08:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 08:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 08:57 - Am Weiher, Tholey 09:07
A
 
09:09   Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 09:09 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 09:11 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 09:13 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 09:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 09:19
B
 
09:43   Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 09:43 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 09:44 - Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 09:46 - Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 09:48 • Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 09:49 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 09:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 09:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 09:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 10:05 - Am Weiher, Tholey 10:07
A
 
10:09   Bus  R11 Bus R11 Nohfelden ü. Türkismühle
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 10:09 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 10:10 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 10:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 10:16 • Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 10:19 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 10:37 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 10:38 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 10:40 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 10:49 - Am Weiher, Tholey 11:07
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.