Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Aktueller Abfahrtsplan gültig am 27.05.24 (14:27 - 17:39 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 14:27 aktuell

Abfahrt (14:27 - 17:39)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

14:39   Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 14:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 14:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 14:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 14:42 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 14:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 14:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 14:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 14:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 14:57 - Am Weiher, Tholey 15:07
A
 
15:00   Bus  642 Bus 642 Bliesen ü. Selbach
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 15:00 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 15:02 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 15:03 - Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden 15:05 • Dorfmitte, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 15:08 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 15:09 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 15:11 - Therre, Oberthal 15:20 - Elmern, Bliesen St.Wendel 15:22 - Abzw Zäselerstr., Bliesen St.Wendel 15:25
A
 
15:15 pünktl. Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 15:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 15:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 15:19
B
 
15:22   Bus  632 Bus 632 Türkismühle ü. Selbach
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 15:22 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 15:23 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 15:25
B
 
15:39   Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 15:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 15:40 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 15:42 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 15:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 15:48 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 15:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 15:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 15:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 16:05 - Am Weiher, Tholey 16:07
A
 
15:59 pünktl. Bus  648 Bus 648 Löstertal ü. Bosen
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 15:59 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 16:00 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 16:02 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 16:03 • Campingplatz, Bosen Nohfelden 16:12 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 16:17 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 16:19 - Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 16:47 - Busbahnhof, Wadern 16:49 - Kostenbach Alte Schule, Löstertal Wadern 17:02
A
 
16:15   Bus  R11 Bus R11 Nohfelden Burg
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 16:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 16:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 16:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 16:20 • Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 16:37 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 16:38 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 16:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 16:51 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 16:57 - Am Weiher, Tholey 17:07
B
 
16:39   Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 16:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 16:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 16:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 16:42 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 16:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 16:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 16:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 16:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 16:57 - Am Weiher, Tholey 17:07
A
 
17:15   Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 17:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 17:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 17:19
B
 
17:39 pünktl. Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 17:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 17:40 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 17:42 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 17:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 17:48 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 17:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 17:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 17:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 18:05 - Am Weiher, Tholey 18:07
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.