Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler Aktueller Abfahrtsplan gültig am 27.05.24 (14:40 - 16:01 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 14:40 aktuell

Abfahrt (14:40 - 16:01)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

14:58 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 14:58 - Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler 14:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:00 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:02 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:04 - Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 15:05 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 15:06 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 15:08 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 15:13 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 15:15
14:59 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf ü. Ringwall
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 14:59 - Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler 15:01 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:02 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 15:03 • Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 15:04 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:06 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:11 - Dorfplatz, Nonnweiler 15:16 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 15:17 - Bahnhof, Hermeskeil 15:28
15:00 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:00 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:02 - Ortsmitte, Eisen Nohfelden 15:03 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:04 • Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 15:05 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 15:06 - Peterweg, Sötern Nohfelden 15:07 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 15:08 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 15:13 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 15:15
15:02 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf ü. Ringwall
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:02 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 15:03 - Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 15:04 - Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler 15:05 • Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:06 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:11 - Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler 15:12 - Dorfplatz, Nonnweiler 15:16 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 15:17 - Bahnhof, Hermeskeil 15:28
15:07   Bus  641 Bus 641 Sitzerath ü. Nonnweiler
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:07 - Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler 15:08 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:10 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 15:11 • Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 15:12 - Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler 15:13 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:14 - Dorfplatz, Nonnweiler 15:17 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 15:18 - Markt, Sitzerath Nonnweiler 15:25
15:10   Bus  641 Bus 641 Sitzerath ü. Nonnweiler
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:10 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 15:11 - Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 15:12 - Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler 15:13 • Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 15:14 - Einkaufszentrum, Otzenhausen Nonnweiler 15:14 - Europäische Akademie, Otzenhausen Nonnweiler 15:15 - Dorfplatz, Nonnweiler 15:17 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 15:18 - Markt, Sitzerath Nonnweiler 15:25
15:25 pünktl. Bus  641 Bus 641 Türkismühle ü. Eisen
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:25 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:28 - Ortsmitte, Eisen Nohfelden 15:29 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 15:30 • Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 15:31 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 15:32 - Peterweg, Sötern Nohfelden 15:33 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 15:34 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 15:39 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 15:41
15:59   Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:59 - Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler 16:01 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 16:02 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 16:03 • Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 16:04 - Bahnhofstr., Otzenhausen Nonnweiler 16:05 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 16:06 - Dorfplatz, Nonnweiler 16:11 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 16:12 - Bahnhof, Hermeskeil 16:23
15:59 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 15:59 - Oldenburger Str., Schwarzenbach Nonnweiler 16:00 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 16:01 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 16:03 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 16:05 - Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 16:06 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 16:07 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 16:09 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 16:14 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 16:16
16:01 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 16:01 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 16:03 - Ortsmitte, Eisen Nohfelden 16:04 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 16:05 • Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 16:06 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 16:07 - Peterweg, Sötern Nohfelden 16:08 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 16:09 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 16:14 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 16:16
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.