Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Friedrichsthal (Saar) Mitte Abfahrtsplan gültig am 19.06.24  (19:11 - 20:51 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Friedrichsthal (Saar) Mitte (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 19.06.24, Abfahrt 19:11 aktuell

Abfahrt (19:11 - 20:51)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
19:21 RB73 RB73 St. Wendel
Friedrichsthal (Saar) Mitte 19:21 - Bildstock 19:23 - Landsweiler-Reden 19:25 - Neunkirchen (Saar) Hbf 19:29 - Wiebelskirchen 19:32 - Ottweiler (Saar) 19:36 - Niederlinxweiler 19:40 - Oberlinxweiler 19:43 - St. Wendel 19:47
1
 
19:37 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 19:37 - Friedrichsthal (Saar) 19:38 - Sulzbach (Saar) Altenwald 19:40 - Sulzbach (Saar) 19:43 - Dudweiler 19:46 - Jägersfreude 19:49 - Saarbrücken Hbf 19:54
2
 
19:49 Bus  309 Bus 309 Friedrichsthal Markt
Mitte, Friedrichsthal 19:49 - Helenenhalle, Friedrichsthal 19:50 - Saarbrücker Str., Friedrichsthal 19:51 - Markt, Friedrichsthal 19:53
A
Mitte, Friedrichsthal
19:51 RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Friedrichsthal (Saar) Mitte 19:51 - Bildstock 19:52 - Landsweiler-Reden 19:55 - Neunkirchen (Saar) Hbf 19:59 • Wiebelskirchen 20:02 - Ottweiler (Saar) 20:06 - Niederlinxweiler 20:10 - St. Wendel 20:17 - Türkismühle 20:43 - Neubrücke (Nahe) 20:51
1
 
20:04 Bus  309 Bus 309 NK Stummdenkmal
Mitte, Friedrichsthal 20:04 - Montessorischule, Friedrichsthal 20:04 - Grillparzerstr., Friedrichsthal 20:05 - Querstr., Friedrichsthal 20:06 • Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 20:11 - Markt, Bildstock Friedrichsthal 20:12 - Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 20:19 - Westspange, Neunkirchen 20:21 - Boxbergzentrum, Neunkirchen 20:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:25
B
Mitte, Friedrichsthal
20:09 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:09 - Friedrichsthal (Saar) 20:10 - Sulzbach (Saar) Altenwald 20:12 - Sulzbach (Saar) 20:15 - Dudweiler 20:18 - Jägersfreude 20:21 - Saarbrücken Hbf 20:25
2
 
20:21 RB73 RB73 St. Wendel
Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:21 - Bildstock 20:22 - Landsweiler-Reden 20:25 - Neunkirchen (Saar) Hbf 20:29 - Wiebelskirchen 20:32 - Ottweiler (Saar) 20:36 - Niederlinxweiler 20:40 - Oberlinxweiler 20:42 - St. Wendel 20:47
1
 
20:37 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:37 - Friedrichsthal (Saar) 20:38 - Sulzbach (Saar) Altenwald 20:40 - Sulzbach (Saar) 20:43 - Dudweiler 20:46 - Jägersfreude 20:49 - Saarbrücken Hbf 20:53
2
 
20:49 Bus  309 Bus 309 Friedrichsthal Markt
Mitte, Friedrichsthal 20:49 - Helenenhalle, Friedrichsthal 20:50 - Seniorenheim, Friedrichsthal 20:51 - Markt, Friedrichsthal 20:52 • Ludwigstr., Friedrichsthal 20:54 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:55 - Kirche, Elversberg 20:57 - Galgenbergturm, Elversberg 20:59 - Boxbergzentrum, Neunkirchen 21:07 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:10
A
Mitte, Friedrichsthal
20:51 RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:51 - Bildstock 20:52 - Landsweiler-Reden 20:55 - Neunkirchen (Saar) Hbf 20:59 • Wiebelskirchen 21:02 - Ottweiler (Saar) 21:06 - Niederlinxweiler 21:10 - St. Wendel 21:17 - Türkismühle 21:33 - Neubrücke (Nahe) 21:41
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Friedrichsthal (Saar) Mitte - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Mitte, Friedrichsthal
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Mitte, Friedrichsthal (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.