Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirkel Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.05.24 (12:43 - 14:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirkel (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 25.05.24, Abfahrt 12:43 aktuell

Abfahrt (12:43 - 14:26)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

12:53 +1 min. RB71 RB71 Homburg(Saar)Hbf
Kirkel 12:53 - Limbach (b Homburg,Saar) 12:56 - Homburg (Saar) Hbf 13:01
Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Merzig(Saar) und Saarburg(Bz Trier)   (Trier Hbf - Homburg (Saar) Hbf)
1
 
13:04 pünktl. RB71 RB71 Trier Hbf
Kirkel 13:04 - Rohrbach (Saar) 13:07 - St. Ingbert 13:11 - Rentrisch 13:14 • Saarbrücken Hbf 13:27 - Völklingen 13:42 - Saarlouis Hbf 13:53 - Dillingen (Saar) 13:56 - Trier Süd 14:56 - Trier Hbf 15:01
Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Merzig(Saar) und Saarburg(Bz Trier)   (Homburg (Saar) Hbf - Trier Hbf)
2
 
13:19 pünktl. RB70 RB70 Einsiedlerhof
Kirkel 13:19 - Limbach (b Homburg,Saar) 13:23 - Homburg (Saar) Hbf 13:27 - Bruchmühlbach-Miesau 13:33 - Hauptstuhl 13:36 - Landstuhl 13:40 - Kindsbach 13:44 - Einsiedlerhof 13:47
1
 
13:28 pünktl. Bus  547 Bus 547 St. Ingbert RVP
Bahnhof, Kirkel 13:28 - Kaiserstr., Kirkel 13:29 - Weiherdamm, Kirkel 13:30 - Siedlung Waldland, Kirkel 13:31 • Ortsmitte, Rohrbach St.Ingbert 13:36 - Keglerheim, Rohrbach St.Ingbert 13:37 - Umspannwerk, Rohrbach St.Ingbert 13:38 - Elversberger Str., St.Ingbert 13:45 - Kohlenstr., St.Ingbert 13:47 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:49
Bahnhof, Kirkel
13:29 pünktl. Bus  547 Bus 547 St. Ingbert RVP
Kaiserstr., Kirkel 13:29 - Weiherdamm, Kirkel 13:30 - Siedlung Waldland, Kirkel 13:31 - Geistkircher Hof, Rohrbach St.Ingbert 13:33 • Ortsmitte, Rohrbach St.Ingbert 13:36 - Keglerheim, Rohrbach St.Ingbert 13:37 - Umspannwerk, Rohrbach St.Ingbert 13:38 - Elversberger Str., St.Ingbert 13:45 - Kohlenstr., St.Ingbert 13:47 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:49
Kaiserstr., Kirkel
13:37 pünktl. RB70 RB70 Saarbrücken Hbf
Kirkel 13:37 - St. Ingbert 13:43 - Rentrisch 13:46 - Scheidt (Saar) 13:49 - Saarbrücken Hbf 13:56
2
 
13:54 pünktl. RB71 RB71 Homburg(Saar)Hbf
Kirkel 13:54 - Limbach (b Homburg,Saar) 13:57 - Homburg (Saar) Hbf 14:02
Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Merzig(Saar) und Saarburg(Bz Trier)   (Trier Hbf - Homburg (Saar) Hbf)
1
 
14:04   RB71 RB71 Trier Hbf
Kirkel 14:04 - Rohrbach (Saar) 14:07 - St. Ingbert 14:11 - Rentrisch 14:14 • Saarbrücken Hbf 14:27 - Völklingen 14:42 - Saarlouis Hbf 14:53 - Dillingen (Saar) 14:56 - Trier Süd 15:56 - Trier Hbf 16:01
Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Merzig(Saar) und Saarburg(Bz Trier)   (Homburg (Saar) Hbf - Trier Hbf)
2
 
14:19   RB70 RB70 Einsiedlerhof
Kirkel 14:19 - Limbach (b Homburg,Saar) 14:22 - Homburg (Saar) Hbf 14:27 - Bruchmühlbach-Miesau 14:33 - Hauptstuhl 14:36 - Landstuhl 14:40 - Kindsbach 14:44 - Einsiedlerhof 14:47
1
 
14:26 pünktl. Bus  547 Bus 547 Blieskastel Freizeitz.
Kaiserstr., Kirkel 14:26 - Bahnhof, Kirkel 14:28 - Neugartenweg, Kirkel 14:29 - Kohlroterweg, Kirkel 14:30 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 14:41 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 14:41 - Raintal, Blieskastel 14:42 - Tivoli, Blieskastel 14:42 - Busbahnhof, Blieskastel 14:44 - Freizeitzentrum, Blieskastel 14:47
Kaiserstr., Kirkel
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Kirkel - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Kirkel
- Kaiserstr., Kirkel
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Kirkel (ca. 3 Minuten)
- Kaiserstr., Kirkel (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.