Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Sulzbach (Saar) Abfahrtsplan gültig vom 15.07.24 - 16.07.24  (22:17 - 00:15 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Sulzbach (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 15.07.24 - 16.07.24, Abfahrt 22:17 aktuell

Abfahrt (22:17 - 00:15)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
22:17 Bus  160 Bus 160 Sulzbach Bhf.
Bahnhofstr., Sulzbach 22:17 - Bahnhof, Sulzbach 22:20
C
Bahnhofstr., Sulzbach
22:21 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Bahnhofstr., Sulzbach 22:21 - Stadtwerke, Sulzbach 22:22 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 22:24 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 22:25 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 22:28 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 22:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 22:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:49 - Roonstr., Saarbrücken 22:50 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 23:11
B
Bahnhofstr., Sulzbach
22:35 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Bahnhofstr., Sulzbach 22:35 - Rathaus, Sulzbach 22:36 - Schnappacher Weg, Sulzbach 22:36 - Parallelstr., Sulzbach 22:37 • Markt, Altenwald Sulzbach 22:40 - Oststr., Altenwald Sulzbach 22:41 - Bahnhof, Friedrichsthal 22:42 - Markt, Friedrichsthal 22:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 22:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 22:45
Bahnhofstr., Sulzbach
22:43 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) 22:43 - Dudweiler 22:46 - Jägersfreude 22:49 - Saarbrücken Hbf 22:54
2
 
22:45 RB73 RB73 Türkismühle
Sulzbach (Saar) 22:45 - Sulzbach (Saar) Altenwald 22:47 - Friedrichsthal (Saar) 22:49 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 22:50 • Landsweiler-Reden 22:55 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:59 - Ottweiler (Saar) 23:29 - Niederlinxweiler 23:33 - St. Wendel 23:39 - Türkismühle 23:55
1
 
23:13 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) 23:13 - Dudweiler 23:16 - Jägersfreude 23:19 - Saarbrücken Hbf 23:24
2
 
23:21 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Bahnhofstr., Sulzbach 23:21 - Stadtwerke, Sulzbach 23:22 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 23:24 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 23:25 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:28 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 23:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:49 - Roonstr., Saarbrücken 23:50 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:11
B
Bahnhofstr., Sulzbach
23:35 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Bahnhofstr., Sulzbach 23:35 - Rathaus, Sulzbach 23:36 - Schnappacher Weg, Sulzbach 23:36 - Parallelstr., Sulzbach 23:37 • Markt, Altenwald Sulzbach 23:40 - Oststr., Altenwald Sulzbach 23:41 - Bahnhof, Friedrichsthal 23:42 - Markt, Friedrichsthal 23:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 23:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 23:45
Bahnhofstr., Sulzbach
16.07.24
00:01 RB73 RB73 Türkismühle
Sulzbach (Saar) 00:01 - Sulzbach (Saar) Altenwald 00:03 - Friedrichsthal (Saar) 00:05 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 00:07 • Landsweiler-Reden 00:11 - Neunkirchen (Saar) Hbf 00:16 - Ottweiler (Saar) 00:22 - Niederlinxweiler 00:26 - St. Wendel 00:33 - Türkismühle 00:50
1
 
00:15 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Sulzbach (Saar) 00:15 - Dudweiler 00:18 - Jägersfreude 00:21 - Saarbrücken Hbf 00:25
2
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Sulzbach (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhofstr., Sulzbach
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Sulzbach (ca. 3 Minuten)
- Bahnhofstr., Sulzbach (ca. 6 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.