Ihre Auswahl
Bus N14
|
27.04.24
|
Richtung:
Völklingen/Wehrden
|
Route (aktuelle Zeit 07:08)
|
Halt |
Ankunft |
Prognose |
Abfahrt |
Prognose |
Fahrt |
Gls/Bstg |
|
Universität Busterminal, Saarbrücken
|
|
|
02:35
|
|
Bus N14
|
D
|
|
Universität Mensa, Saarbrücken
|
02:36
|
|
02:36
|
|
|
|
|
Universität Campus, Saarbrücken
|
02:37
|
|
02:37
|
|
|
|
|
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken
|
02:38
|
|
02:38
|
|
|
|
|
Landessportschule, Saarbrücken
|
02:39
|
|
02:39
|
|
|
|
|
Wildpark, Saarbrücken
|
02:40
|
|
02:40
|
|
|
|
|
Waldhaus, Saarbrücken
|
02:41
|
|
02:41
|
|
|
|
|
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken
|
02:43
|
|
02:43
|
|
|
|
|
An der Trift, Saarbrücken
|
02:44
|
|
02:44
|
|
|
|
|
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken
|
02:47
|
|
02:50
|
|
|
|
|
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken
|
02:51
|
|
02:51
|
|
|
|
|
Haus der Zukunft, Saarbrücken
|
02:52
|
|
02:52
|
|
|
B
|
|
Johanneskirche, Saarbrücken
|
02:53
|
|
02:53
|
|
|
|
|
Rathaus, Saarbrücken
|
02:55
|
|
03:00
|
|
|
|
|
Trierer Str., Saarbrücken
|
03:03
|
|
03:03
|
|
|
C
|
|
Malstatter Markt, Saarbrücken
|
03:06
|
|
03:06
|
|
|
|
|
Hochstr., Saarbrücken Malstatt
|
03:09
|
|
03:09
|
|
|
A
|
|
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach
|
03:12
|
|
03:12
|
|
|
A
|
|
Rockershausen, Saarbrücken
|
03:14
|
|
03:14
|
|
|
|
|
Straße des 13. Januar, Luisenthal Völklingen
|
03:16
|
|
03:16
|
|
|
|
|
Stadtbad, Völklingen
|
03:21
|
|
03:21
|
|
|
A
|
|
Bismarckstr., Völklingen
|
03:23
|
|
03:23
|
|
|
1
|
|
Bahnhof, Völklingen
|
03:25
|
|
03:25
|
|
|
A
|
|
Weltkulturerbe, Völklingen
|
03:26
|
|
03:26
|
|
|
|
|
Brücke, Wehrden Völklingen
|
03:28
|
|
|
|
|
A
|
|
Burötherstr., Wehrden Völklingen
|
03:29
|
|
|
|
|
|
|
Kleine Bergstr., Wehrden Völklingen
|
03:30
|
|
|
|
|
|
|
Denkmal, Wehrden Völklingen
|
03:31
|
|
|
|
|
|
|
Hochhäuser, Wehrden Völklingen
|
03:32
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen:
Nachtbus. Fahrpreis pauschal 2,50 bzw. 5 Euro bei mehr als einem Landkreis. SaarVV-Zeitkarten/Semesterticket werden anerkannt! Übergänge werden nur bei Anschluss-Nachtbussen garantiert! Bei Zeitumstellung wird nach jeweils alter Uhrzeit gefahren.
|
|