Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Feldmannstr., Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 27.05.24  (20:45 - 21:34 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Feldmannstr., Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 20:45 aktuell

Abfahrt (20:45 - 21:34)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
20:46 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Feldmannstr., Saarbrücken 20:46 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:47 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:48 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:49 • Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 20:50 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 20:55 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 20:56 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 20:57 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:57 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 20:58
C
 
20:48 Bus  105 Bus 105 Saarbrücken Hbf
Feldmannstr., Saarbrücken 20:48 - Hardenbergstr., Saarbrücken 20:49 - Spichererbergstr., Saarbrücken 20:50 - Schlossplatz, Saarbrücken 20:51 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:52 - Gutenbergstr., Saarbrücken 20:53 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:54 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:56
D
 
20:51 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Feldmannstr., Saarbrücken 20:51 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 20:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 20:53 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:55 • Staatstheater, Saarbrücken 20:57 - Karstadt, Saarbrücken 20:58 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:01 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:03 - Trierer Str., Saarbrücken 21:06 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:23
B
 
20:56 Bus  121 Bus 121 Saarbrücken Hbf
Feldmannstr., Saarbrücken 20:56 - Petersbergstr., Saarbrücken 20:57 - Birkenpfad, Saarbrücken 20:59 - Hohe Wacht, Saarbrücken 21:01 • HTW/SWS, Saarbrücken 21:12 - Roonstr., Saarbrücken 21:13 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:14 - Gutenbergstr., Saarbrücken 21:16 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:17 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:19
A
 
21:06 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Feldmannstr., Saarbrücken 21:06 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:07 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:08 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:09 • Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 21:10 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 21:15 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 21:16 - Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 21:17 - Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:17 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:18
C
 
21:12 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Feldmannstr., Saarbrücken 21:12 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:13 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:14 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:16 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:17 - Staatstheater, Saarbrücken 21:18 - Karstadt, Saarbrücken 21:19
B
 
21:15 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
Feldmannstr., Saarbrücken 21:15 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:16 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:17 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:18 • Markt, Saarbrücken St.Arnual 21:19 - Unner, Güdingen Saarbrücken 21:32 - Schule, Güdingen Saarbrücken 21:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 21:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 21:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 21:42
C
 
21:15 Bus  128 Bus 128 Saarbrücken Hbf
Feldmannstr., Saarbrücken 21:15 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:16 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:17 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:19 • St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:20 - Staatstheater, Saarbrücken 21:21 - Karstadt, Saarbrücken 21:22 - Luisenbrücke, Saarbrücken 21:24 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:25 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:27
B
 
21:17 Bus  105 Bus 105 Saarbrücken Hbf
Feldmannstr., Saarbrücken 21:17 - Hardenbergstr., Saarbrücken 21:18 - Spichererbergstr., Saarbrücken 21:19 - Schlossplatz, Saarbrücken 21:20 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:21 - Gutenbergstr., Saarbrücken 21:22 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:23 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:25
D
 
21:34 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Feldmannstr., Saarbrücken 21:34 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:35 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:36 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:38 • Staatstheater, Saarbrücken 21:40 - Karstadt, Saarbrücken 21:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:46 - Trierer Str., Saarbrücken 21:49 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:06
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.