Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Abfahrtsplan gültig am 26.05.24  (20:45 - 22:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: So, 26.05.24, Abfahrt 20:45 aktuell

Abfahrt (20:45 - 22:26)
Zeit Fahrt In Richtung
20:56 Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:56 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:58 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:00 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:01 - Kirche, Saarbrücken Burbach 21:02 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 21:04 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 21:05 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 21:06 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 21:08
21:12 Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:12 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:13 - Malstatter Markt, Saarbrücken 21:14 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 21:15 • Trierer Str., Saarbrücken 21:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:55
21:14 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:14 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:16 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:17 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:18 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 21:20 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:21 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:22 - Rockershausen, Saarbrücken 21:24 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:32
21:26 Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:26 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:30 - Roonstr., Saarbrücken 21:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:33 - Rathaus, Saarbrücken 21:36
21:42 Bus  102 Bus 102 SB Johanneskirche
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:42 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 21:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 21:45 - Trierer Str., Saarbrücken 21:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:48 - HBF SaarLB, Saarbrücken 21:50 - Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 21:51 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:53
21:44 Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:44 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:46 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:47 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:48 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 21:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:51 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:52 - Rockershausen, Saarbrücken 21:54 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:02
21:56 Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:56 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:58 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:59 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:00 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:01 - Kirche, Saarbrücken Burbach 22:02 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 22:04 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 22:05 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 22:06 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 22:08
22:12 Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 22:12 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 22:13 - Malstatter Markt, Saarbrücken 22:14 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 22:15 • Trierer Str., Saarbrücken 22:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 22:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 22:55
22:14 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 22:14 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 22:16 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 22:17 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:18 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 22:20 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 22:21 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 22:22 - Rockershausen, Saarbrücken 22:24 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:32
22:26 Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 22:26 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 22:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:30 - Roonstr., Saarbrücken 22:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:33 - Rathaus, Saarbrücken 22:36
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.