Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Staatstheater, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig vom 29.05.24 - 30.05.24  (22:41 - 00:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Staatstheater, Saarbrücken Karte
Fahrplan: 29.05.24 - 30.05.24, Abfahrt 22:41 aktuell

Abfahrt (22:41 - 00:26)
Zeit Fahrt In Richtung
22:44 Bus  R10 Bus R10 Blieskastel ü. Flugh.
Staatstheater, Saarbrücken 22:44 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:45 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:47 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 22:54 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 23:15 - Burwiese, Aßweiler Blieskastel 23:16 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 23:18 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 23:29 - Busbahnhof, Blieskastel 23:35 - Freizeitzentrum, Blieskastel 23:37
22:51 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Staatstheater, Saarbrücken 22:51 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:55 • Feldmannstr., Saarbrücken 22:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 23:00 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 23:08
23:05 Bus  R10 Bus R10 Saarbrücken Hbf
Staatstheater, Saarbrücken 23:05 - Karstadt, Saarbrücken 23:07 - Luisenbrücke, Saarbrücken 23:09 - Bahnhofstr., Saarbrücken 23:10 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:13
23:11 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Staatstheater, Saarbrücken 23:11 - Karstadt, Saarbrücken 23:12
23:17 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
Staatstheater, Saarbrücken 23:17 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 23:18 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 23:20 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:21 • Feldmannstr., Saarbrücken 23:22 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 23:23 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 23:24 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 23:25 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 23:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 23:42
23:40 Bus  128 Bus 128 Rußhütte
Staatstheater, Saarbrücken 23:40 - Karstadt, Saarbrücken 23:41 - Luisenbrücke, Saarbrücken 23:43 - Bahnhofstr., Saarbrücken 23:44 • Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:46 - Trierer Str., Saarbrücken 23:49 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 23:50 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 23:56 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 23:57 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 23:58
23:51 Bus  128 Bus 128 Wackenberg
Staatstheater, Saarbrücken 23:51 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 23:52 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 23:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 23:55 • Feldmannstr., Saarbrücken 23:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 23:57 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 23:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 23:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 00:00 - Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 00:02
30.05.24
00:11 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Staatstheater, Saarbrücken 00:11 - Karstadt, Saarbrücken 00:12
00:17 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
Staatstheater, Saarbrücken 00:17 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 00:18 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 00:20 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 00:21 • Feldmannstr., Saarbrücken 00:22 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 00:23 - Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 00:24 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 00:25 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 00:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 00:42
00:26 Bus  506 Bus 506 Blieskastel ü. St.Ingbert
Staatstheater, Saarbrücken 00:26 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 00:28 - Uhlandstr./Mainzer Str., Saarbrücken 00:30 - Hellwigstr., Saarbrücken 00:31 • Kieselhumes, Saarbrücken 00:32 - Römerkastell, Saarbrücken 00:33 - Schneidershof, Saarbrücken 00:35 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 00:55 - Busbahnhof, Blieskastel 01:41 - Gewerbegebiet, Mimbach Blieskastel 01:51
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.