Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Paul-Marien-Str., Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 26.05.24  (21:33 - 22:54 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Paul-Marien-Str., Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 26.05.24, Abfahrt 21:33 aktuell

Abfahrt (21:33 - 22:54)
Zeit Fahrt In Richtung
21:36 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:36 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:38 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:39 - Staatstheater, Saarbrücken 21:40 • Karstadt, Saarbrücken 21:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:46 - Trierer Str., Saarbrücken 21:49 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:06
21:41 Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:41 - Egon-Reinert-Str., Saarbrücken 21:43 - Lessingstr., Saarbrücken 21:44 - Halbergstr., Saarbrücken 21:45 • Römerkastell, Saarbrücken 21:48 - Römerkastell, Saarbrücken 22:14 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:26 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:30 - Trierer Str., Saarbrücken 22:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:42
21:54 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 21:55 - Feldmannstr., Saarbrücken 21:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:57 • Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 21:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 22:00 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 22:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 22:06 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 22:08
21:56 Bus  R10 Bus R10 Blieskastel ü. Flugh.
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:56 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 22:02 - Wieschbachtal, Fechingen Saarbrücken 22:03 - Hasenberg, Fechingen Saarbrücken 22:04 • Baumschule, Ommersheim Mandelbachtal 22:22 - Burwiese, Aßweiler Blieskastel 22:23 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 22:24 - Grundschule, Blickweiler Blieskastel 22:35 - Busbahnhof, Blieskastel 22:41 - Freizeitzentrum, Blieskastel 22:43
22:07 Bus  126 Bus 126 Karstadt
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:07 - Landwehrplatz, Saarbrücken 22:09 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:10 - Staatstheater, Saarbrücken 22:11 - Karstadt, Saarbrücken 22:12
22:20 Bus  126 Bus 126 Brebach Bf
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:20 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:21 - Feldmannstr., Saarbrücken 22:22 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:23 • Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:24 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:25 - Schule, Güdingen Saarbrücken 22:35 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 22:39 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 22:40 - Brebach Bf, Saarbrücken 22:42
22:20 Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:20 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:21 - Feldmannstr., Saarbrücken 22:22 - Hardenbergstr., Saarbrücken 22:23 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:26 - Gutenbergstr., Saarbrücken 22:27 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:28 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:30 - Trierer Str., Saarbrücken 22:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:42
22:36 Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:36 - Landwehrplatz, Saarbrücken 22:38 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:39 - Staatstheater, Saarbrücken 22:40 • Karstadt, Saarbrücken 22:41 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:44 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:46 - Trierer Str., Saarbrücken 22:49 - Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:06
22:41 Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:41 - Egon-Reinert-Str., Saarbrücken 22:43 - Lessingstr., Saarbrücken 22:44 - Halbergstr., Saarbrücken 22:45 • Römerkastell, Saarbrücken 22:48 - Römerkastell, Saarbrücken 23:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:31 - Trierer Str., Saarbrücken 23:34 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 23:43
22:54 Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbrücken
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:54 - Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:55 - Feldmannstr., Saarbrücken 22:56 - Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:57 • Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:58 - Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:59 - Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 23:00 - Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 23:05 - Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 23:06 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 23:08
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.