Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (21:09 - 22:55 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 21:09 aktuell

Abfahrt (21:09 - 22:55)
Zeit Fahrt In Richtung
21:25 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:25 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:26 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:27 - Messegelände, Saarbrücken 21:30 • Richtweg, Saarbrücken 21:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:34 - Roonstr., Saarbrücken 21:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:37 - Rathaus, Saarbrücken 21:40
21:26 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:27 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 21:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 21:38 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:30 Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:33 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41
21:55 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:55 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:56 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:57 - Messegelände, Saarbrücken 22:00 • Richtweg, Saarbrücken 22:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:04 - Roonstr., Saarbrücken 22:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:07 - Rathaus, Saarbrücken 22:10
22:00 Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 22:01 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 22:02 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 22:04 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 22:05 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 22:06 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 22:11
22:08 Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 22:09 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:10 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 22:11 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 22:25 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:25 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:25 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:27 - Messegelände, Saarbrücken 22:30 • Richtweg, Saarbrücken 22:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 22:34 - Roonstr., Saarbrücken 22:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:37 - Rathaus, Saarbrücken 22:40
22:26 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:27 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:31 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 22:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 22:38 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
22:30 Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 22:31 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 22:32 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 22:33 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 22:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 22:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 22:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 22:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 22:41
22:55 Bus  103 Bus 103 Saarbr. Rathaus
Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:55 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:56 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:57 - Messegelände, Saarbrücken 23:00 • Richtweg, Saarbrücken 23:01 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:03 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:04 - Roonstr., Saarbrücken 23:05 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:07 - Rathaus, Saarbrücken 23:10
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.