Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (20:49 - 22:03 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 20:49 aktuell

Abfahrt (20:49 - 22:03)
Zeit Fahrt In Richtung
20:51 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:51 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:53 - Kirche, Saarbrücken Burbach 20:55 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 20:56 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 20:57 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 20:58 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 20:59 - Rockershausen, Saarbrücken 21:00 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:06 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:08
21:03 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:04 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:07 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:08 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:26 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:08 Bus  102 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:08 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:11 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:12 • Trierer Str., Saarbrücken 21:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:55
21:14 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:14 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 21:16 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:17 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:18 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 21:19 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 21:19 - Rockershausen, Saarbrücken 21:20 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:26 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:28
21:22 Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:22 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:25 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:26 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:30 - Roonstr., Saarbrücken 21:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:33 - Rathaus, Saarbrücken 21:36
21:31 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 21:32 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 21:33 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 21:34 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 21:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 21:38 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:44
21:38 Bus  102 Bus 102 SB Johanneskirche
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:38 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 21:39 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 21:41 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 21:42 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 21:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 21:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 21:45 - Trierer Str., Saarbrücken 21:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:53
21:48 Bus  102 Bus 102 Altenkessel Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 21:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 21:51 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 21:52 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 21:53 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 21:53 - Rockershausen, Saarbrücken 21:54 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 22:00 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:02
22:00 Bus  101 Bus 101 Füllengarten Siedlung
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:00 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:01 - Kirche, Saarbrücken Burbach 22:02 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 22:04 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 22:05 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 22:06 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 22:07 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 22:08
22:03 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 22:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:04 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 22:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 22:07 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:08 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 22:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 22:26 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 22:30 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:44
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.