Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brebach Bf, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (19:48 - 20:24 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brebach Bf, Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 19:48 aktuell

Abfahrt (19:48 - 20:24)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
19:50 Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Brebach Bf, Saarbrücken 19:50 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 19:52 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 19:53 - Römerkastell, Saarbrücken 19:55
A
 
19:51 Bus  120 Bus 120 Ensheim
Brebach Bf, Saarbrücken 19:51 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 19:53 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 19:54 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 19:55 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 19:56 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 19:58 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 20:11 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 20:14 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 20:16 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 20:17
A
 
19:51 Bus  131 Bus 131 Bübinger Berg
Brebach Bf, Saarbrücken 19:51 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 19:53 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 19:54 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 19:55 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 19:56 - Güdingen Bf, Saarbrücken 20:03 - Im Rosengarten, Güdingen Saarbrücken 20:04 - Feldstr., Bübingen Saarbrücken 20:06 - Friedhof, Bübingen Saarbrücken 20:08 - Bübinger Berg, Bübingen Saarbrücken 20:12
B
 
19:54 S      1 S 1 Sarreguemines
Brebach Bf, Saarbrücken 19:54 - Güdingen Bf, Saarbrücken 19:56 - Bübingen Bf, Saarbrücken 19:58 - Kleinblittersdorf Bf 20:01 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 20:04 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 20:07 - Sarreguemines (F) 20:10
1
 
20:02 S      1 S 1 Lebach
Brebach Bf, Saarbrücken 20:02 - Römerkastell, Saarbrücken 20:05 - Kieselhumes, Saarbrücken 20:06 - Hellwigstr., Saarbrücken 20:07 • Johanneskirche, Saarbrücken 20:12 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:15 - Trierer Str., Saarbrücken 20:16 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:23 - Lebach 21:08
2
 
20:06 Bus  120 Bus 120 Ensheim
Brebach Bf, Saarbrücken 20:06 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:08 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 20:09 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 20:10 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 20:11 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 20:13 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 20:26 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 20:29 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 20:31 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 20:32
A
 
20:13 Bus  126 Bus 126 Goldene Bremm
Brebach Bf, Saarbrücken 20:13 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:14 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 20:15 - Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 20:17 • Feldmannstr., Saarbrücken 20:34 - Landwehrplatz, Saarbrücken 20:38 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:43 - Roonstr., Saarbrücken 20:44 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:45 - Goldene Bremm, Saarbrücken 21:01
D
 
20:17 S      1 S 1 Lebach
Brebach Bf, Saarbrücken 20:17 - Römerkastell, Saarbrücken 20:20 - Kieselhumes, Saarbrücken 20:21 - Hellwigstr., Saarbrücken 20:22 • Johanneskirche, Saarbrücken 20:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:30 - Trierer Str., Saarbrücken 20:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:37 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:38 - Lebach 21:20
2
 
20:21 Bus  120 Bus 120 Ensheim
Brebach Bf, Saarbrücken 20:21 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 20:23 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 20:23 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 20:24 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 20:25 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 20:27 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 20:39 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 20:41 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 20:42 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 20:43
A
 
20:24 S      1 S 1 Sarreguemines
Brebach Bf, Saarbrücken 20:24 - Güdingen Bf, Saarbrücken 20:26 - Bübingen Bf, Saarbrücken 20:28 - Kleinblittersdorf Bf 20:31 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 20:34 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 20:37 - Sarreguemines (F) 20:40
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Brebach Bf, Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- An der Rot Schanz, Brebach Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.