Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kleinblittersdorf Bf Abfahrtsplan gültig am 16.07.24  (18:10 - 18:54 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kleinblittersdorf Bf (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Di, 16.07.24, Abfahrt 18:10 aktuell

Abfahrt (18:10 - 18:54)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
18:11 Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Kleinblittersdorf Bf 18:11 - Markt, Kleinblittersdorf 18:12 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:13 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:14 • Busbahnhof, Gersheim 18:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 19:06 - Busbahnhof, Blieskastel 19:09 - Talstr., Homburg 19:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 19:37 - Hauptbahnhof, Homburg 19:43
 
18:12 Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Markt, Kleinblittersdorf 18:12 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:13 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:14 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:15 • Busbahnhof, Gersheim 18:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 19:06 - Busbahnhof, Blieskastel 19:09 - Talstr., Homburg 19:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 19:37 - Hauptbahnhof, Homburg 19:43
Markt, Kleinblittersdorf
18:24 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kleinblittersdorf Bf 18:24 - Bübingen Bf, Saarbrücken 18:27 - Güdingen Bf, Saarbrücken 18:29 - Brebach Bf, Saarbrücken 18:32 • Römerkastell, Saarbrücken 18:35 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:42 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 18:45 - Trierer Str., Saarbrücken 18:46 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 18:53 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:02
1
 
18:31 S      1 S 1 Sarreguemines
Kleinblittersdorf Bf 18:31 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 18:34 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 18:37 - Sarreguemines (F) 18:40
2
 
18:36 Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. ü. Auersm.
Kleinblittersdorf Bf 18:36 - Markt, Kleinblittersdorf 18:37 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:38 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:39 • Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:40 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:41 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 18:42 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:43 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 18:45 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:50
 
18:37 Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. ü. Auersm.
Markt, Kleinblittersdorf 18:37 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:38 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:40 • Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 18:41 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 18:42 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:43 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 18:45 - In der Lach, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:49 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:50
Markt, Kleinblittersdorf
18:39 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kleinblittersdorf Bf 18:39 - Bübingen Bf, Saarbrücken 18:42 - Güdingen Bf, Saarbrücken 18:44 - Brebach Bf, Saarbrücken 18:47 • Römerkastell, Saarbrücken 18:50 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:57 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:00 - Trierer Str., Saarbrücken 19:01 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:17
3
 
18:39 Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Therme
Kleinblittersdorf Bf 18:39 - Markt, Kleinblittersdorf 18:40 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:41 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 18:43 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:18 - Busbahnhof, Blieskastel 19:40 - Talstr., Homburg 20:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 20:14 - Enklerplatz, Homburg 20:15 - Hauptbahnhof, Homburg 20:18
 
18:40 Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Therme
Markt, Kleinblittersdorf 18:40 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:41 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 18:43 - Therme, Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 18:46 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:18 - Busbahnhof, Blieskastel 19:40 - Talstr., Homburg 20:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 20:14 - Enklerplatz, Homburg 20:15 - Hauptbahnhof, Homburg 20:18
Markt, Kleinblittersdorf
18:54 S      1 S 1 Riegelsberg Süd
Kleinblittersdorf Bf 18:54 - Bübingen Bf, Saarbrücken 18:57 - Güdingen Bf, Saarbrücken 18:59 - Brebach Bf, Saarbrücken 19:02 • Römerkastell, Saarbrücken 19:05 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:12 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:15 - Trierer Str., Saarbrücken 19:16 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:23 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 19:32
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Kleinblittersdorf Bf - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Markt, Kleinblittersdorf
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Markt, Kleinblittersdorf (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.