Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Aktueller Abfahrtsplan gültig am 30.09.20 (20:47 - 05:30 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Karte
Fahrplan: 30.09.20 - 01.10.20, Abfahrt 20:47 aktuell

Abfahrt (20:47 - 05:30)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

21:26 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 21:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 21:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 21:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 21:31 • Busbahnhof, Gersheim 21:52 - Busbahnhof, Blieskastel 22:09 - Talstr., Homburg 22:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 22:37 - Enklerplatz, Homburg 22:39 - Hauptbahnhof, Homburg 22:43
21:30   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 21:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 21:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 21:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 21:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 21:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 21:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 21:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 21:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 21:43 - Kleinblittersdorf Bf 21:47
22:26 pünktl. Bus  501 Bus 501 Gersheim
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 22:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:31 • Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 22:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 22:35 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 22:36 - Keltenstr., Reinheim Gersheim 22:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 22:43 - Busbahnhof, Gersheim 22:52
22:30 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 22:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 22:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 22:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 22:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 22:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 22:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 22:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 22:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 22:43 - Kleinblittersdorf Bf 22:47
23:26   Bus  501 Bus 501 Gersheim
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 23:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:31 • Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 23:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 23:35 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 23:36 - Keltenstr., Reinheim Gersheim 23:42 - Kulturpark, Reinheim Gersheim 23:43 - Busbahnhof, Gersheim 23:52
23:35 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 23:35 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 23:38 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 23:39 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 23:42 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 23:43 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 23:44 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 23:46 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 23:47 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 23:48 - Kleinblittersdorf Bf 23:52
01.10.20
04:30   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 04:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 04:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 04:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 04:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 04:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 04:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 04:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 04:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 04:43 - Kleinblittersdorf Bf 04:47
05:00   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:00 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:03 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:04 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 05:07 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:08 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 05:09 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:11 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:12 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 05:13 - Kleinblittersdorf Bf 05:17
05:06   Bus  501 Bus 501 Erbach Bosch Werk Ost
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:06 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:09 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:10 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:11 • Busbahnhof, Blieskastel 05:49 - Talstr., Homburg 06:12 - Christian-Weber-Platz, Homburg 06:13 - Enklerplatz, Homburg 06:15 - Hauptbahnhof, Homburg 06:19 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 06:26
05:30   Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 05:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 05:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 05:43 - Kleinblittersdorf Bf 05:47
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom bis .
Software/Daten: HAFAS 5.44.STANDARD.4.7/5.44.STANDARD.4.7 - 30.09.20
© 2020 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.