Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Aktueller Abfahrtsplan gültig am 22.02.20 (14:41 - 16:46 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Karte
Fahrplan: Sa, 22.02.20, Abfahrt 14:41 aktuell

Abfahrt (14:41 - 16:46)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

14:46   AST  147 AST 147 Bliesstr., Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt.
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 14:46 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 14:51 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 14:52 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 14:54 • Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 14:55 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 15:01 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 15:02 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 15:04 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:06 - Kleinblittersdorf Bf 15:19
15:08   AST  147 AST 147 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:08 - Amselweg, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:09 - Wingertstr., Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:10 - Schule, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:11 • Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:12 - Wintringer Hof, Kleinblittersdorf 15:14 - Schulzentrum, Kleinblittersdorf 15:16 - Zum Rechen, Kleinblittersdorf 15:17 - Klosterstr., Kleinblittersdorf 15:18 - Kleinblittersdorf Bf 15:19
15:24   Bus  R14 Bus R14 Blieskastel
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:24 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:27 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:28 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:29 • Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:30 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 15:33 - Hofgut, Habkirchen Mandelbachtal 15:34 - Buchenhof, Ormesheim Mandelbachtal 15:47 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 15:57 - Busbahnhof, Blieskastel 16:07
15:26 -11 min. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 15:31 • Busbahnhof, Gersheim 15:52 - Busbahnhof, Blieskastel 16:09 - Talstr., Homburg 16:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 16:37 - Enklerplatz, Homburg 16:39 - Hauptbahnhof, Homburg 16:43
15:30 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 15:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 15:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 15:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 15:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 15:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 15:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 15:43 - Kleinblittersdorf Bf 15:47
15:46   AST  147 AST 147 Bliesstr., Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt.
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:46 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 15:51 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 15:52 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 15:54 • Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 15:55 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:01 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 16:02 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:04 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:06 - Kleinblittersdorf Bf 16:19
16:08   AST  147 AST 147 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:08 - Amselweg, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:09 - Wingertstr., Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:10 - Schule, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:11 • Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:12 - Wintringer Hof, Kleinblittersdorf 16:14 - Schulzentrum, Kleinblittersdorf 16:16 - Zum Rechen, Kleinblittersdorf 16:17 - Klosterstr., Kleinblittersdorf 16:18 - Kleinblittersdorf Bf 16:19
16:26 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 16:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 16:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 16:31 • Freizeitzentrum, Blieskastel 17:06 - Busbahnhof, Blieskastel 17:09 - Talstr., Homburg 17:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 17:37 - Enklerplatz, Homburg 17:39 - Hauptbahnhof, Homburg 17:43
16:30 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 16:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 16:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 16:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 16:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 16:43 - Kleinblittersdorf Bf 16:47
16:46   AST  147 AST 147 Bliesstr., Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt.
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:46 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:51 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:52 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 16:54 • Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:55 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 17:01 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 17:02 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:04 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 17:06 - Kleinblittersdorf Bf 17:19
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom bis .
Software/Daten: HAFAS 5.44.STANDARD.4.7/5.44.STANDARD.4.7 - 22.02.20
© 2020 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.