Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Aktueller Abfahrtsplan gültig am 09.07.20 (10:10 - 12:02 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf Karte
Fahrplan: Do, 09.07.20, Abfahrt 10:10 aktuell

Abfahrt (10:10 - 12:02)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

10:26 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:31 • Freizeitzentrum, Blieskastel 11:06 - Busbahnhof, Blieskastel 11:09 - Talstr., Homburg 11:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 11:37 - Enklerplatz, Homburg 11:39 - Hauptbahnhof, Homburg 11:43
10:30 +6 min. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 10:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 10:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 10:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 10:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 10:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 10:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 10:43 - Kleinblittersdorf Bf 10:47
10:35 pünktl. Bus  147 Bus 147 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:35 - Amselweg, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:36 - Wingertstr., Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:37 - Schule, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:38 • Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:39 - Wintringer Hof, Kleinblittersdorf 10:41 - Schulzentrum, Kleinblittersdorf 10:44 - Zum Rechen, Kleinblittersdorf 10:45 - Klosterstr., Kleinblittersdorf 10:46 - Kleinblittersdorf Bf 10:48
10:54   Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 10:54 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:57 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:58 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 10:59 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 11:27 - Busbahnhof, Blieskastel 11:40 - Talstr., Homburg 12:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 12:14 - Enklerplatz, Homburg 12:15 - Hauptbahnhof, Homburg 12:18
11:02 +3 min. Bus  507 Bus 507 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:02 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:05 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 11:06 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 11:09 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 11:10 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 11:12 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:14 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 11:17 - Kleinblittersdorf Bf 11:20
11:20 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilchingen-Hanw.
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:20 - Amselweg, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:21 - Wingertstr., Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:22 - Schule, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:23 • Kleinblittersdorf Bf 11:33 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 11:38 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:40 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:41 - In der Lach, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 11:49
11:26 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:29 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:31 • Busbahnhof, Gersheim 11:52 - Busbahnhof, Blieskastel 12:09 - Talstr., Homburg 12:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 12:37 - Enklerplatz, Homburg 12:39 - Hauptbahnhof, Homburg 12:43
11:30 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:33 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 11:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 11:37 • Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 11:38 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 11:39 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:41 - Kuchlingerkapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 11:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 11:43 - Kleinblittersdorf Bf 11:47
11:54   Bus  507 Bus 507 Homburg Hbf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 11:54 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:57 - Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:58 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 11:59 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 12:27 - Busbahnhof, Blieskastel 12:40 - Talstr., Homburg 13:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 13:14 - Enklerplatz, Homburg 13:15 - Hauptbahnhof, Homburg 13:18
12:02 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf Bf
Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 12:02 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 12:05 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 12:06 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 12:09 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 12:11 - Therme, Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 12:13 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 12:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 12:17 - Kleinblittersdorf Bf 12:20
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom bis .
Software/Daten: HAFAS 5.44.STANDARD.4.7/5.44.STANDARD.4.7 - 09.07.20
© 2020 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.