Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Lindenallee, Neunkirchen Abfahrtsplan gültig am 15.06.24  (08:02 - 08:39 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Lindenallee, Neunkirchen (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 15.06.24, Abfahrt 08:02 aktuell

Abfahrt (08:02 - 08:39)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
08:09 Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Lindenallee, Neunkirchen 08:09 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:11 - Gasstr., Neunkirchen 08:16 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:17 • Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:19 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:20 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:21 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:24 - Schule, Münchwies Neunkirchen 08:44
B
 
08:09 Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Lindenallee, Neunkirchen 08:09 - Lutherstr., Neunkirchen 08:10 - Christuskirche, Neunkirchen 08:10 - Marienkirche, Neunkirchen 08:11 • Oberer Markt, Neunkirchen 08:12 - Ellenfeld, Neunkirchen 08:14 - Scheib, Neunkirchen 08:16 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:37 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:39 - Biedersberg, Neunkirchen 08:43
A
 
08:10 Bus   R6 Bus R6 St. Ingbert Bf ü. Spiesen
Lindenallee, Neunkirchen 08:10 - Mozartbrücke, Neunkirchen 08:11 - Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen 08:12 - Berufsschule, Neunkirchen 08:13 • Oberer Markt, Neunkirchen 08:17 - Schlossstr., Neunkirchen 08:19 - Rodenheimweg, Neunkirchen 08:20 - Schlesierweg, Neunkirchen 08:22 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 08:43 - Bahnhof, St.Ingbert 08:48
A
 
08:17 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Lindenallee, Neunkirchen 08:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:19 - Gasstr., Neunkirchen 08:20 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:22 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 08:23
B
 
08:24 Bus  302 Bus 302 Hanauer Mühle ü. Ottw.
Lindenallee, Neunkirchen 08:24 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:26 - Gasstr., Neunkirchen 08:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:32 • Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:34 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:35 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:36 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 08:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 08:39 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 08:58
B
 
08:24 Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Industriering
Lindenallee, Neunkirchen 08:24 - Lutherstr., Neunkirchen 08:25 - Christuskirche, Neunkirchen 08:25 - Marienkirche, Neunkirchen 08:26 • Oberer Markt, Neunkirchen 08:27 - Talstr., Neunkirchen 08:28 - Ellenfeld, Neunkirchen 08:29 - Friedhofsweg, Neunkirchen 08:30 - Scheib, Neunkirchen 08:31 - Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 08:45
A
 
08:31 Bus  305 Bus 305 Ludwigsthal ü. Kohlhof
Lindenallee, Neunkirchen 08:31 - Mozartbrücke, Neunkirchen 08:32 - Fliedner-Krankenhaus, Neunkirchen 08:33 - Berufsschule, Neunkirchen 08:34 • Scheib, Neunkirchen 08:40 - Scheib, Neunkirchen 09:11 - Mozartbrücke, Neunkirchen 09:19 - Mozartbrücke, Neunkirchen 09:32 - Mozartbrücke, Neunkirchen 10:19 - Stummdenkmal, Neunkirchen 10:25
A
 
08:33 Bus  R12 Bus R12 WND ü. Schiffweiler
Lindenallee, Neunkirchen 08:33 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:35 - Redener Str., Neunkirchen 08:36 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 08:37 • Rathaus, Schiffweiler 08:45 - Markt, Marpingen 09:09 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 09:15 - Kirche, Winterbach St.Wendel 09:16 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 09:23 - ZOB, St.Wendel 09:28
B
 
08:35 Bus  312 Bus 312 NK Biedersberg
Lindenallee, Neunkirchen 08:35 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:37 - Gasstr., Neunkirchen 08:38 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:39 - Geßbachstr., Neunkirchen 08:40 - Jägermeisterpfad, Neunkirchen 08:41 - Forsthaus, Neunkirchen 08:42 - Biedersberg, Neunkirchen 08:43
B
 
08:39 Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Lindenallee, Neunkirchen 08:39 - Lutherstr., Neunkirchen 08:40 - Christuskirche, Neunkirchen 08:40 - Marienkirche, Neunkirchen 08:41 • Oberer Markt, Neunkirchen 08:42 - Ellenfeld, Neunkirchen 08:44 - Friedhofsweg, Neunkirchen 08:45 - Scheib, Neunkirchen 08:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 09:11 - Stummdenkmal, Neunkirchen 09:15
A
 
08:39 Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Lindenallee, Neunkirchen 08:39 - Stummdenkmal, Neunkirchen 08:41 - Gasstr., Neunkirchen 08:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 08:47 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 09:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 09:51 - Oberer Markt, Neunkirchen 09:57 - Ellenfeld, Neunkirchen 09:59 - Scheib, Neunkirchen 10:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 10:13
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Lindenallee, Neunkirchen - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Stummdenkmal, Neunkirchen (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.