Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (00:17 - 00:53 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 00:17 aktuell

Abfahrt (00:17 - 00:53)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
00:21 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 00:21 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:25
B
 
00:25 AST  N71 AST N71 Eppelborn
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:25 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:30 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 00:32 - Sinnerthal, Neunkirchen 00:32 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:34 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:34 - Rathaus, Schiffweiler 00:37 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 00:47 - Bahnhof, Illingen 00:55 - Abzw Bubach, Neububach Eppelborn 01:06
V
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
00:25 AST  N73 AST N73 Oberbexbach
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:25 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:30 - Steinstr., Neunkirchen 00:35 - Steinwald, Neunkirchen 00:35 • Weidenweg, Neunkirchen 00:35 - Tiergartenweg, Neunkirchen 00:35 - Platt, Wellesweiler Neunkirchen 00:40 - Bahnhof, Bexbach 00:45 - Markt, Oberbexbach Bexbach 00:50 - Keglerheim, Oberbexbach Bexbach 00:50
V
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
00:25 AST  N74 AST N74 Münchwies
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:25 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:30 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 • Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 00:35 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 00:40 - Turmstr., Münchwies Neunkirchen 00:50
V
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
00:25 AST  N75 AST N75 Ludwigsthal
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:25 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:30 - Oberer Markt, Neunkirchen 00:32 - Talstr., Neunkirchen 00:32 • Schaumbergring, Neunkirchen 00:32 - Baumschulenweg, Neunkirchen 00:32 - Hermannstr., Neunkirchen 00:32 - Scheib, Neunkirchen 00:32 - Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 00:50 - Mitte, Ludwigsthal Neunkirchen 00:50
V
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
00:25 AST  N79 AST N79 Heinitz
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:25 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:30 - Schlossstr., Neunkirchen 00:32 - Rodenheimweg, Neunkirchen 00:32 • Im Sand, Neunkirchen 00:32 - Im Altseiterstal, Neunkirchen 00:32 - Schlesierweg, Neunkirchen 00:32 - Am Beckerwald, Spiesen 00:35 - Kirche, Elversberg 00:40 - Dechen, Heinitz Neunkirchen 00:45
V
Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
00:26 Bus  305 Bus 305 NK Stummdenkmal
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 00:26 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:28
B
 
00:51 RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
Neunkirchen (Saar) Hbf 00:51 - Saarbrücken Hbf 01:10
2
Neunkirchen (Saar) Hbf
00:52 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 00:52 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 00:53
C
 
00:53 RB74 RB74 Homburg (Saar) Hbf
Neunkirchen (Saar) Hbf 00:53 - Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler 00:56 - Bexbach 00:59 - Homburg (Saar) Hbf 01:05
25
Neunkirchen (Saar) Hbf
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen
- Neunkirchen (Saar) Hbf
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen (ca. 1 Minuten)
- Neunkirchen (Saar) Hbf (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.