Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (20:38 - 22:15 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 20:38 aktuell

Abfahrt (20:38 - 22:15)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
20:45 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:48 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
B
 
20:49 Bus  316 Bus 316 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:51 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:52 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:53 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:57
B
 
21:07 Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:09 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:10 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:11 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 21:12 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 21:13 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 21:14 - Keller, Hangard Neunkirchen 21:15 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 21:16 - Bahnhof, Ottweiler 21:25
A
 
21:15 Bus  304 Bus 304 Oberbexbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:15 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:16 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:17 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:18 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:21 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:25 - Lindenallee, Neunkirchen 21:30 - Oberer Markt, Neunkirchen 21:33 - Scheib, Neunkirchen 21:36 - Markt, Oberbexbach Bexbach 21:55
B
 
21:35 Bus  316 Bus 316 Wiebelskirchen
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:35 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:37 - Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:37 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:38 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:48 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:51 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:52 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:57
A
 
21:37 Bus  304 Bus 304 Lautenbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:39 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:40 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:41 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 21:42 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 21:43 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 21:44 - Keller, Hangard Neunkirchen 21:45 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 21:46 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 21:55
A
 
21:45 Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:47 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:48 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 21:49 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:55
B
 
21:49 Bus  316 Bus 316 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:49 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:50 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 21:51 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 21:52 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 21:53 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 21:55 - Stummdenkmal, Neunkirchen 21:57
B
 
22:07 Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:09 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:10 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:11 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 22:12 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 22:13 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 22:14 - Keller, Hangard Neunkirchen 22:15 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 22:16 - Bahnhof, Ottweiler 22:25
A
 
22:15 Bus  304 Bus 304 Oberbexbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:15 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:16 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 22:17 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 22:18 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 22:21 - Stummdenkmal, Neunkirchen 22:25 - Lindenallee, Neunkirchen 22:30 - Oberer Markt, Neunkirchen 22:33 - Scheib, Neunkirchen 22:36 - Markt, Oberbexbach Bexbach 22:55
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.