Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Abfahrtsplan gültig am 17.07.24  (07:28 - 11:15 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Karte
Fahrplan: Mi, 17.07.24, Abfahrt 07:28 aktuell

Abfahrt (07:28 - 11:15)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
07:39 Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 07:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 07:40 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 07:42 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 07:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 07:48 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 07:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 07:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 08:05 - Am Weiher, Tholey 08:07
A
 
08:15 Bus  R11 Bus R11 Nohfelden Burg
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 08:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 08:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 08:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 08:20 - Naheaue, Türkismühle Nohfelden 08:21 - L135, Nohfelden 08:22 - Bahnhofstr., Nohfelden 08:24 - Buchwaldstr., Nohfelden 08:25 - Burg, Nohfelden 08:28
B
 
08:39 Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 08:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 08:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 08:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 08:42 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 08:46 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 08:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 08:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 08:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 09:05 - Am Weiher, Tholey 09:07
A
 
09:15 Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 09:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 09:19
B
 
09:39 Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 09:40 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 09:42 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 09:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 09:48 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 09:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 09:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 09:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 10:05 - Am Weiher, Tholey 10:07
A
 
09:43 Bus   T3 Bus T3 Bosen Camping-Platz
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:43 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 09:44 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 09:45 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 09:46 • Mommstr., St.Wendel 10:48 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 11:41 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 11:44 - Markt, Marpingen 12:31 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 12:43 - ZOB, St.Wendel 12:54
A
 
10:11 Bus   T3 Bus T3 St. Wendel ü. Freisen
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 10:11 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 10:12 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 10:13 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 10:14 • ZOB, Freisen 10:35 - ZOB, Freisen 10:41 - Mommstr., St.Wendel 11:05 - ZOB, St.Wendel 11:07 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 11:54 - Sommerrodelbahn, Braunshausen Nonnweiler 12:31
B
 
10:15 Bus  R11 Bus R11 Nohfelden Burg
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 10:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 10:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 10:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 10:20 - Naheaue, Türkismühle Nohfelden 10:21 - L135, Nohfelden 10:22 - Bahnhofstr., Nohfelden 10:24 - Buchwaldstr., Nohfelden 10:25 - Burg, Nohfelden 10:28
B
 
10:39 Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 10:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 10:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 10:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 10:42 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 10:46 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 10:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 10:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 10:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 11:05 - Am Weiher, Tholey 11:07
A
 
11:15 Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 11:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 11:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 11:19
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.