Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Abfahrtsplan gültig vom 17.06.24 - 18.06.24  (17:40 - 06:30 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Finkenweg, Türkismühle Nohfelden Karte
Fahrplan: 17.06.24 - 18.06.24, Abfahrt 17:40 aktuell

Abfahrt (17:40 - 06:30)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
18:15 Bus  R11 Bus R11 Nohfelden Burg
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 18:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 18:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 18:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 18:20 • Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 18:37 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 18:38 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 18:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 18:51 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 18:57 - Am Weiher, Tholey 19:07
B
 
18:39 Bus  R11 Bus R11 Tholey ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 18:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 18:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 18:41 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 18:42 • Bostalstr., Bosen Nohfelden 18:49 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 18:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 18:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 18:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 18:57 - Am Weiher, Tholey 19:07
A
 
19:15 Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 19:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 19:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 19:19
B
 
19:39 Bus  R11 Bus R11 Selbach ü. Center Parcs
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 19:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 19:40 - Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 19:42 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 19:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 19:48 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 19:52 - Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 19:55 - Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 19:57 - Ziegelhütte, Theley Tholey 20:05 - Am Weiher, Tholey 20:07
A
 
20:15 Bus  R11 Bus R11 Nohfelden Burg
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 20:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 20:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 20:19 - Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 20:20 • Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 20:37 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 20:38 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 20:40 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 20:50 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 20:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 20:52
B
 
20:39 Bus  R11 Bus R11 Bosen Campingplatz
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 20:39 - Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 20:40 - Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 20:42 - Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 20:43 • Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 20:48 - Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 20:49 - Brühlstr., Bosen Nohfelden 20:50 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 20:50 - Bostalstr., Bosen Nohfelden 20:51 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 20:52
A
 
18.06.24
04:30 Bus  643 Bus 643 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 04:30 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 04:31 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 04:32
B
 
05:47 Bus  643 Bus 643 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 05:47 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 05:48 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 05:49
B
 
06:15 Bus  R11 Bus R11 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 06:15 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 06:16 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 06:19
B
 
06:30 Bus  643 Bus 643 Türkismühle Bf
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 06:30 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 06:31 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 06:32
B
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.