Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Türkismühle Abfahrtsplan gültig am 29.05.24  (20:45 - 23:10 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Türkismühle (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 20:45 aktuell

Abfahrt (20:45 - 23:10)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
20:45 Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 20:45 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 20:46 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 20:47 - Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 20:48 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 20:54 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 20:57 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 20:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 21:02 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 21:06 - Bahnhof, Hermeskeil 21:23
B
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
21:10 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Türkismühle 21:10 - Walhausen (Saar) 21:12 - Namborn 21:16 - Hofeld 21:19 • St. Wendel 21:26 - Niederlinxweiler 21:47 - Ottweiler (Saar) 21:50 - Neunkirchen (Saar) Hbf 21:57 - Landsweiler-Reden 22:02 - Saarbrücken Hbf 22:24
2
 
21:27 RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
Türkismühle 21:27 - St. Wendel 21:37 - Ottweiler (Saar) 21:44 - Neunkirchen (Saar) Hbf 21:49 - Saarbrücken Hbf 22:10
2
 
21:34 RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Türkismühle 21:34 - Nohfelden 21:36 - Neubrücke (Nahe) 21:41
3
 
21:45 Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 21:45 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 21:46 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 21:47 - Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 21:48 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 21:54 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 21:57 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 21:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 22:02 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 22:06 - Bahnhof, Hermeskeil 22:23
B
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
22:10 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Türkismühle 22:10 - Walhausen (Saar) 22:12 - Namborn 22:16 - Hofeld 22:19 • St. Wendel 22:26 - Niederlinxweiler 22:46 - Ottweiler (Saar) 22:50 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:57 - Landsweiler-Reden 23:02 - Saarbrücken Hbf 23:24
2
 
22:25 RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
Türkismühle 22:25 - St. Wendel 22:35 - Ottweiler (Saar) 22:42 - Neunkirchen (Saar) Hbf 22:47 - Saarbrücken Hbf 23:10
2
 
22:36 RE3 RE3 Bad Kreuznach
Türkismühle 22:36 - Neubrücke (Nahe) 22:41 - Idar-Oberstein 22:56 - Kirn 23:09 • Bad Sobernheim 23:18 - Staudernheim 23:22 - Bad Münster a Stein 23:33 - Bad Kreuznach 23:39 - Ingelheim 00:01 - Mainz Hbf 00:19
3
 
22:45 Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Bf
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 22:45 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 22:46 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 22:47 - Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 22:48 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 22:54 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 22:57 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 22:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 23:02 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 23:06 - Bahnhof, Hermeskeil 23:23
B
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
23:10 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Türkismühle 23:10 - Walhausen (Saar) 23:12 - Namborn 23:16 - Hofeld 23:19 • St. Wendel 23:26 - Niederlinxweiler 23:46 - Ottweiler (Saar) 23:50 - Neunkirchen (Saar) Hbf 23:57 - Landsweiler-Reden 00:04 - Saarbrücken Hbf 00:25
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Türkismühle - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Türkismühle Nohfelden
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Türkismühle Nohfelden (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.