Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Beckingen (Saar) Abfahrtsplan gültig vom 18.07.24 - 19.07.24  (23:03 - 04:47 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Beckingen (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 18.07.24 - 19.07.24, Abfahrt 23:03 aktuell

Abfahrt (23:03 - 04:47)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
23:08 Bus  233 Bus 233 Merzig Bahnhof
Bahnhofstr., Beckingen 23:08 - Bahnhof, Beckingen 23:09 - B51, Saarfels Beckingen 23:11 - Post, Saarfels Beckingen 23:13 • Ortsmitte, Menningen Merzig 23:15 - Ortsausgang, Bietzen Merzig 23:16 - Ortsmitte, Bietzen Merzig 23:18 - Ortsmitte, Harlingen Merzig 23:20 - Hussinger, Merzig 23:22 - Bahnhof, Merzig 23:24
Bahnhofstr., Beckingen
23:09 Bus  233 Bus 233 Merzig Bahnhof
Bahnhof, Beckingen 23:09 - B51, Saarfels Beckingen 23:11 - Post, Saarfels Beckingen 23:13 - Ortsmitte, Menningen Merzig 23:15 • Ortsausgang, Bietzen Merzig 23:16 - Ortsmitte, Bietzen Merzig 23:18 - Friedhof, Bietzen Merzig 23:19 - Ortsmitte, Harlingen Merzig 23:20 - Hussinger, Merzig 23:22 - Bahnhof, Merzig 23:24
Bahnhof, Beckingen
23:57 RB71 RB71 Saarbrücken Hbf
Beckingen (Saar) 23:57 - Dillingen (Saar) 00:00 - Saarlouis Hbf 00:04 - Ensdorf (Saar) 00:08 • Bous (Saar) 00:12 - Völklingen 00:16 - Luisenthal (Saar) 00:19 - Burbach Mitte 00:23 - Saarbrücken-Burbach 00:25 - Saarbrücken Hbf 00:29
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Trier Hbf - Saarbrücken Hbf)
1
 
19.07.24
00:05 RE1 RE1 Trier Hbf
Beckingen (Saar) 00:05 - Fremersdorf 00:08 - Merzig (Saar) 00:11 - Merzig (Saar) Stadtmitte 00:13 • Mettlach 00:20 - Saarburg(Bz Trier) 00:37 - Konz 00:53 - Karthaus 00:56 - Trier Süd 01:01 - Trier Hbf 01:05
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Saarbrücken Hbf - Trier Hbf)
2
 
00:42 RE1 RE1 Saarbrücken Hbf
Beckingen (Saar) 00:42 - Dillingen (Saar) 00:45 - Saarlouis Hbf 00:49 - Ensdorf (Saar) 00:53 • Bous (Saar) 00:56 - Völklingen 01:00 - Luisenthal (Saar) 01:04 - Burbach Mitte 01:07 - Saarbrücken-Burbach 01:08 - Saarbrücken Hbf 01:14
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Koblenz Hbf - Saarbrücken Hbf)
1
 
01:03 RB70 RB70 Merzig (Saar)
Beckingen (Saar) 01:03 - Fremersdorf 01:06 - Merzig (Saar) 01:11
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Homburg (Saar) Hbf - Merzig (Saar))
2
 
01:48 RB70 RB70 Merzig (Saar)
Beckingen (Saar) 01:48 - Fremersdorf 01:51 - Merzig (Saar) 01:56
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Homburg (Saar) Hbf - Merzig (Saar))
2
 
04:42 RB70 RB70 Homburg (Saar) Hbf
Beckingen (Saar) 04:42 - Dillingen (Saar) 04:45 - Saarlouis Hbf 04:49 - Ensdorf (Saar) 04:53 • Bous (Saar) 04:56 - Völklingen 05:00 - Saarbrücken Hbf 05:14 - Scheidt (Saar) 05:23 - St. Ingbert 05:29 - Homburg (Saar) Hbf 05:47
Reduziertes Zugangebot während der Sommerferien im Regionalverkehr Saarland und Rheinland-Pfalz   (Merzig (Saar) - Homburg (Saar) Hbf)
1
 
04:45 Bus  462 Bus 462 Dillingen Bf
Bahnhof, Beckingen 04:45 - Bahnhofstr., Beckingen 04:47 - Fontaine, Beckingen 04:48 - Felsmühle, Beckingen 04:49 • Supermärkte, Dillingen 04:50 - Kaufland, Dillingen 04:51 - Schützenhof, Dillingen 04:52 - Berliner Str., Dillingen 04:53 - Lokschuppen, Dillingen 04:54 - Bahnhof, Dillingen 04:56
Vollsperrung Beckingen Bahnhofstraße
Bahnhof, Beckingen
04:47 Bus  462 Bus 462 Dillingen Bf
Bahnhofstr., Beckingen 04:47 - Fontaine, Beckingen 04:48 - Felsmühle, Beckingen 04:49 - Supermärkte, Dillingen 04:50 • Kaufland, Dillingen 04:51 - Schützenhof, Dillingen 04:52 - Berliner Str., Dillingen 04:53 - Lokschuppen, Dillingen 04:54 - Römerbrücke, Dillingen 04:55 - Bahnhof, Dillingen 04:56
Vollsperrung Beckingen Bahnhofstraße
Bahnhofstr., Beckingen
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Beckingen (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhofstr., Beckingen
- Bahnhof, Beckingen
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Beckingen (ca. 1 Minuten)
- Bahnhofstr., Beckingen (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.