Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brebach Bf, Saarbrücken Abfahrtsplan gültig am 22.06.24  (07:55 - 08:43 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brebach Bf, Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Sa, 22.06.24, Abfahrt 07:55 aktuell

Abfahrt (07:55 - 08:43)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
07:57 Bus  130 Bus 130 Römerkastell
Brebach Bf, Saarbrücken 07:57 - Stummstr., Brebach Saarbrücken 07:59 - Halberg Römerstadt, Saarbrücken 08:00 - Römerkastell, Saarbrücken 08:02
A
 
08:02 S      1 S 1 Siedlerheim
Brebach Bf, Saarbrücken 08:02 - Römerkastell, Saarbrücken 08:05 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:06 - Hellwigstr., Saarbrücken 08:07 • Johanneskirche, Saarbrücken 08:12 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:15 - Trierer Str., Saarbrücken 08:16 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:22 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:23 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:25
2
 
08:13 Bus  126 Bus 126 Messegelände
Brebach Bf, Saarbrücken 08:13 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:15 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:16 - Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 08:18 • Feldmannstr., Saarbrücken 08:45 - Landwehrplatz, Saarbrücken 08:50 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:55 - Roonstr., Saarbrücken 08:57 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:58 - Messegelände, Saarbrücken 09:02
D
 
08:14 Bus  120 Bus 120 Ensheim
Brebach Bf, Saarbrücken 08:14 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:16 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:17 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:18 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:19 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:21 - Marktweg, Ensheim Saarbrücken 08:34 - Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 08:37 - Industriestr., Ensheim Saarbrücken 08:39 - Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 08:40
A
 
08:17 S      1 S 1 Lebach
Brebach Bf, Saarbrücken 08:17 - Römerkastell, Saarbrücken 08:20 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:21 - Hellwigstr., Saarbrücken 08:22 • Johanneskirche, Saarbrücken 08:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:30 - Trierer Str., Saarbrücken 08:31 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:38 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 08:47 - Lebach 09:20
2
 
08:24 S      1 S 1 Sarreguemines
Brebach Bf, Saarbrücken 08:24 - Güdingen Bf, Saarbrücken 08:26 - Bübingen Bf, Saarbrücken 08:28 - Kleinblittersdorf Bf 08:31 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 08:34 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 08:37 - Sarreguemines (F) 08:40
1
 
08:28 Bus  130 Bus 130 Fechingen Nachtweide
Brebach Bf, Saarbrücken 08:28 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:30 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:31 - Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 08:32 • Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 08:33 - Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 08:35 - Wieschbachtal, Fechingen Saarbrücken 08:36 - Hasenberg, Fechingen Saarbrücken 08:38 - Drosselweg, Fechingen Saarbrücken 08:40 - Nachtweide, Fechingen Saarbrücken 08:41
E
 
08:32 S      1 S 1 Siedlerheim
Brebach Bf, Saarbrücken 08:32 - Römerkastell, Saarbrücken 08:35 - Kieselhumes, Saarbrücken 08:36 - Hellwigstr., Saarbrücken 08:37 • Johanneskirche, Saarbrücken 08:42 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:45 - Trierer Str., Saarbrücken 08:46 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:52 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:53 - Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:55
2
 
08:37 Bus  137 Bus 137 Römerkastell
Brebach Bf, Saarbrücken 08:37 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:39 - Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 08:40 - Jakobstr., Brebach Saarbrücken 08:42 • Bischmisheim, Saarbrücken 08:48 - Bischmisheim, Saarbrücken 08:54 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 09:01 - Schneidershof, Saarbrücken 09:03 - Halberg, Saarbrücken 09:05 - Römerkastell, Saarbrücken 09:07
C
 
08:43 Bus  126 Bus 126 Goldene Bremm
Brebach Bf, Saarbrücken 08:43 - Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 08:45 - Bühler Str., Brebach Saarbrücken 08:46 - Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 08:48 • Feldmannstr., Saarbrücken 09:07 - Landwehrplatz, Saarbrücken 09:12 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:17 - Roonstr., Saarbrücken 09:19 - HTW/SWS, Saarbrücken 09:20 - Goldene Bremm, Saarbrücken 09:33
D
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Brebach Bf, Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- An der Rot Schanz, Brebach Saarbrücken (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.